Никола Моро вышел в основном составе за сборную Хорватии

Полузащитник московского "Динамо" отыграл весь матч за сборную Хорватии против сборной Греции в рамках квалификации на чемпионат Европы до 21 года. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу сборной Хорватии, победный гол на счету Ловро Майера (Динамо Загреб) с передачи Бошко Шутало (Аталанта, Италия). Никола Моро провел на поле все 90 минут с капитанской повязкой. Еще один молодой хорват из чемпионата России - Кристиан Бистрович вышел на замену на 66 минуте. Турнирная таблица квалификационной группы №4 чемпионата Европы до 21 года.

Последние две решающие игры команды сыграют в ноябре этого года: 12/11 Шотландия U21 - Хорватия U21 17/11 Хорватия U21 - Литва U21 13/11 Греция U21 - Чехия U21 17/11 Греция U21 - Шотландия U21