1 мин.

Молло подписал контракт с Панатинаикосом

Панатинаикос объявил о приобретении французского футболиста Йоана Молло. Молло подписал двухлетний контракт с греческим клубом.

Француз родился 18 июля 1989 года в Мартиге, городе к северу от Марселя во Франции. Он воспитанник академии Монако. За свою карьеру 30-летний полузащитник принял участие в 289 матчах в которых забил 29 мячей и отдал 50 результативных передач. 49 игр провел в российской премьер-лиге защищая цвета "Зенита" и самарских "Крыльев". Является обладателем кубка французской лиги в сезоне 2012/13.

«Я очень рад быть частью семьи Панатинаикос. Я надеюсь увидеть много людей на стадионе, потому что я могу пообещать, что новый сезон увидит их отличными результатами. Я приехал в Панатинаикос не за деньгами. Я знаю, что я нахожусь в историческом клубе с большим количеством титулов, который должен двигаться вперед. Для этого ему нужны лучшие игроки, и я здесь, чтобы помочь команде подняться, подняться как можно выше, улучшить своих товарищей по команде и помолодеть », - сказал Йоан Молло после подписания своего контракта.

Фото: официальный сайт «Панатинаикоса».