6 мин.

Фан-сервис. Как «Авангард» провел лучшую в КХЛ встречу с болельщиками

Бывшая территория Омского государственного аграрного университета, а сейчас – место проведения выставок: зеленая местность, много деревьев,  для температуры в +30 градусов – сплошные плюсы.

 

В 11:00, за час до официального начала, когда все уже было готово и сотрудники уже просто «тестировали» мини-гольф, angry hawks, флорбольные борта на траве и еще с полдюжины разных активностей, было немного тревожно.

Но мы зря волновались. Все пошло отлично с первой же минуты, пришло очень много семейных пар с детьми (для которых было очень, очень, очень много всего интересного), все улыбались, радовались жизни в целом и событию – в частности. 

А чуть позже подъехала команда. Сперва была вполне классическая презентация, которую вел Станислав Ярушин. Ну, вы его знаете. Он популярный парень.

А вот потом началось самое интересное. Парни переоделись, часть из них отправилась раздавать автографы, а вот Пережогин, Пивцакин, Гончаров и Владимир Шалаев...

...Жарили шашлык (подтверждаем: «президентский» – вне конкуренции), готовили плов, разливали лимонад и резали арбуз для всех желающих. Желающие были в восторге. Ответственные за общепит тоже не горевали, шутили, улыбались, раздавали автографы, фотографировались, и, судя по всему, получали удовольствие от происходящего.

А потом просто прогуливались по аллеям вместе с семьями, общались с болельщиками, веселились. Есть мощный инсайд – всем очень понравилось. 

А потом еще был благотворительный аукцион. Стас Ярушин минут 5 уговаривал Колю Лемтюгова снять поло, как ценный лот, но Николай, как примерный семьянин, сдался только с разрешения жены. Ярушин и Лемтюгов из одного города, давно друг друга знают, так что могут себе позволить:

***

Это было славное мероприятие. Очень хорошее, семейное, позитивное, ненапряжное, на нем было приятно находиться, сюда хотелось позвать друзей. Если вам повезло там побывать – расскажите в комментариях, как оно было: плюсы, минусы, подводные камни. А если нет, то смотрите:

 

И не расслабляйтесь!