Поперло! Хапоэль Беер Шева - Бейтар 3:1

Два великолепных футбольных вечера! Сначала во вторник Нетания разделала МТА 4:1. Это так греет душу, когда один из ближайших преследователей теряет три очка! С дополнитеьным бонусом - два матча ЛЧ. Запредельная игра Реала. Рональдо - красавчик! И Бавария с Севильей неплохо откатала. Хорошая компания под выпить-закусить... Вечерок удался.

Следующий вечер начался ничуть не хуже. Бней Иегуда на первых же минутах уверенно закатили два мяча хайфскому Хапоэлю. И игра с Бейтаром началась на этой приятной ноте. И тоже с быстрого гола Саара. Игра ладилась. Нив Зрихен был великолепен. Юный нападающий оправился от травмы и выстрелил в самую нужную минуту. Два гола забил сам, в одном поучаствовал, создал еще несколько голевых моментов. Команда заиграла.

А Иегудены Сыны еще в первом тайме довели разгром ХаХа до 3:0. Тем дело и кончилось. Три ближайших преследователя ХБШ потеряли по три очка. Счастье переполняло! И достойным завершением вечера стал вынос Ливерпулем МС. Ожидаемый разгром Ромы Барселоной тоже доставил.

Теперь 9-го апреля надо достойно сыграть в гостях с МТА, чтобы утвердиться в своих претензиях на чемпионство. Надо же дать Ради возможность установить рекорд Израиля и завоевать шестой чемпионский титул подряд. И пусть идет в Бней Сахнин. В летнее трансферное окно нас ждут большие перемены. Мне кажется, что в новом сезоне мы многих недосчитаемся - Куэнка, Пекхарт, Барда, Охана, Ради, Манзон...

Еще раз всех поздравляю, и с праздником, и с удачным туром!