Лудогорец - Хапоэль Беер Шева. Ответная игра

До начала ответной игры в Разграде остались считанные часы, а мы до сих пор не знаем, будет ли транслироваться матч по какому-то из спортивных каналов. До сих пор торгуются, жлобы, и не могут сойтись в цене. Слов нет, одни эмоции. А те, что есть, я не решаюсь здесь писать. Прикроют мою лавочку за нецензурщину...

Команда настроена оптимистично. Огу для нигерийских СМИ заявил, что уже видит себя вместе с командой в плей-офф. Его слова да богу б в уши. Короче, настрой у ребят боевой, и, будем надеяться, не шапкозакидательский. Выиграть 2:0 в домашней игре, конечно, хорошо. Но надо еще и устоять в гостях у не слабой команды.

Полузащитник

Меликсон, вроде, восстановился. Должен выйти в основе. Куэнка, Зриен и Саар травмированы, в Болгарию не полетели.

Состав ожидается близкий к тому, что был в первой игре. Тренер Бахар может решиться усилить нападение за счет одного из полузащитников. Обещали ясность после 17.00, но пока никакой новой информации не поступало.

Я немного волнуюсь за защиту. Пока она не смотрится так, как в прошлом году, когда играл Мигель Витор. Чего-то не хватает. Напропускали мячей от Гонведа. И Лудогорец в первой игре создал достаточно моментов у наших ворот. Витор, набирай форму, береги ворота.

Защитник

За прошедшую неделю ХБШ успел встретиться дома с Ашкелоном в матче на кубок Тото. Вышла молодежь, в основном. И неплохо играли, но вратаря пробить полтора тайма не могли. Во втором тайме вышли старшие товарищи, тогда и забили три гола - Халайла сделал свой первый гол за Беер Шеву, и Гадир отметился дважды. На пятнадцать минут выпустили Пекхарта, и двухметровый гигант тоже отметился - выдал хороший пас Гадиру. Посмотрите игру, не пожалеете.

Но Лудогорец - это вам не Ашкелон. Игра будет очень трудной. Надеюсь, что удастся посмотреть ее на большом экране в пивнухе, а не в компьютeре. Удачи нам всем!