1 мин.

Джордан Торунарига ft. NIGHTCORE - BEST OF ME ᴴᴰ

Jordan Torunarigha

Завтра в 12:00 начнется трансляция в YouTube нового ролика. Так что подписываемся на канал, включаем колокольчик, пишем комментарии, оставляем отзывы и смотрим, завтра онлайн новый ролик.

СМОТРИМ: ДЖОРДАН ТОРУНАРИГА FT. NIGHTCORE - BEST OF ME ᴴᴰ 

Молодой талант "Герты" из Берлина, защитник который еще вчера был школьником, а сейчас один из основных игроков Берлинского клуба. Сам клуб с использованием Джордана, выступает лучше любых ожиданиях. Находясь всего в 2-х очках от второго места в Бундеслиги.Сам Торунарига родился в Хемнице, Германия. Отец бывший игрок Ожокожо выступал за местную команду из Хемнице, в региональной лиге Германии. Старший брат тоже заканчивал академию Герты, сейчас играет за Алеманию в 4-ой региональной лиги.Что касается потенциала Джордана, то его высоко оценивают в команде, считая, что игрок способен дорасти до уровня сборной Германии. А возможно и последует дорогой Тило Керера:

ТИЛО КЕРЕР ► МОЛОДОЙ ТАЛАНТ ПСЖ И СБОРНОЙ ГЕРМАНИИ

Что отличает игрока:

  • - Высокая работоспособность (способен догнать многих нападающих Бундеслиги);

  • - Самоотверженность (даже если игрок атаки сможет его обыграть, то Джордан сделает все, чтобы заблокировать удар, ложится под любой выстрел соперника);

  • - Чтение игры (отлично играет на перехватах, заранее просчитывает ситуацию на поле);

  • - Техника (обычно принято считать, что в обороне играют менее техничные игроки, но Торунарига способен сам протащить мяч, при этом может обыграть 1-2 соперников).

Не забываем подписываться на нас в Соц.сетях: