5 мин.

15 звезд белорусского Fantasy

Стоимость Глеба в Fantasy-турнире невысокая – 7,5. Если в прошлом сезоне он приходил в БАТЭ с прицелом на ЛЧ, то сейчас должен заметно подправить свою статистку и в ЧБ. Transfermarkt.de не забывает былые заслуги футболиста и оценивает в 2 млн евро.

Transfermarkt.de уже не верит в футболиста. Цена его – 150 тысяч евро. Но то, что Василюк переживает третью молодость и, исходя из прошлого сезона, прекрасно помнит, как забивать, - очевидный факт. Стоимость в Fantasy для нападающего низкая – 7.

Николай Кашевский был прекрасен в «Гомеле», стал лучшим защитником чемпионата. Все отлично помнят, что он самый забивной игрок Беларуси в этом амплуа. В Fantasy – 6,5. Правда, теперь Кашевский в «Шахтере». На Transfermarkt.de 250 тысяч евро.

Это, конечно, рисковая покупка. Заметим, стоимость в Fantasy 7,5, на Transfermarkt.de 500 тысяч. Но очевидно, что послужной список бывших клубов Ободо очень крутой. Явно игрок европейского уровня.

Вот и вернулся Виталий Булыга на свою малую родину. Это закат карьеры. Transfermarkt.de оценивает футболиста в скудные 150 тысяч. Зато в вашей команде в Fantasy он еще сможет пригодиться. Булыга забивал везде, где находился. Цена – 7,5.

Вячеслав Глеб остается претендентом на попадание в сборную. Все потому, что он может выстрелить в любой момент. Теперь он пытается проявить себя в «Торпедо». В Fantasy за 6 точно лишним не будет. На Transfermarkt.de он 300 тысяч евро.

Павла уже успели окрестить главной звездой предстоящего чемпионата. Кубковый матч показал, что он и забивать умеет, и передачи отдавать. Коэффициент полезности очень высокий. Странно, но на Transfermarkt.de его цена – 350 тысяч евро, а в Fantasy — 7,5.

Если вы помните, в какой форме Нехайчик уходил из БАТЭ, вы не должны усомниться в его профпригодности. Верят в футболиста и на Transfermarkt.de – 2 млн, и в Fantasy – 8,5.

Хоть и стоит Осипенко в Fantasy 9, в своей команде как минимум почетно держать лучшего бомбардира прошлого сезона. Наверняка и в новом году он будет стремиться повторить успех. На Transfermarkt.de за него просят 750 тысяч.

Нападающих в стране мало, особенно забивных. Но Виталий Родионов к таковым как раз относится. Он будет стабильно приносить очки. В Fantasy за него стоит отдать 8,5, а на Transfermarkt.de он оценивается в 2 млн.

Дмитрий Комаровский все-таки покинул солигорский «Шахтер». Но он не уехал за рубеж, а перешел лишь в «Гомель». В любом случае, это новый вызов, а Дмитрий итак исправно забивал и передачи раздавал. Стоимость в Fantasy – 9, на Transfermarkt.de 800 тысяч.

Еще один крутой легионер – Аднан Захирович. Игрок сборной своей страны.От него ожидать можно все, что угодно. Можно попробовать. Цена в Fantasy невысокая – 6, на Transfermarkt.de он по-прежнему котируется – 850 тысяч.

Иван Денисевич – стабильный капитан «Немана». В составе своей команды забивал регулярно и много. В Fantasy – 9, на Transfermarkt.de 900 тысяч. Дорого, но надежно.

Владимир Юрченко «отогрелся». Сделал он это в родном «Днепре». Еще свежи в памяти его голы в Лиге Европы. По всем показателям вот сейчас он снова должен начать забивать. Цена в Fantasy всего-то 5,5. На Transfermarkt.de он не сдает позиции - 500 тысяч.

Наконец, еще одна главная звезда белорусского чемпионата – Дмитрий Сычев. О намерениях его забивать, причем как можно больше, все и так уже давно знают. Проверим, как оно выйдет. Но в Fantasy он стоит только 8, Transfermarkt.de целых 1,5 млн евро