2 мин.

Стать партнером детского футбольного турнира Кубок Кудряшова-2023

Организатор турнира: Рустам Мурашов

Детский футбольный турнир Кубок Кудряшова-2023, который состоится в городе Братске 27,28,29 ноября. Спортивный комплекс «Сибирь» примет юношей из разных сибирских городов.

Приглашаем команды из ведущих академий и спортивных школ России. Интересны команды первых и вторых составов Академии им. Федора Черенкова и Академии Краснодара.

Турнир полностью будет транслироваться и показываться на нашем youtube-канале ЗАРЯдись футболом. Каждую игру наши зрители проведут с настоящим профессионалом своего дела - спортивным комментатором.

Аудитория просмотров турнира составит 15000 зрителей и может вырасти в 10 раз только благодаря участию бизнеса и предпринимательской среды нашего региона.

на фото Михаил Дорошенко (комментатор телеканала ОТС работает на матчах ХК Сибирь) и Виктор Гальченко.

Михаил по приглашению организаторов турнира работал в эфире и комментировал игры детей. Это было круто! Повторим!!! Турнир 2022 года можно полностью посмотреть на нашем официальном канале ЗАРЯдись футболом на ютьюбе.

Чем интересен турнир для бизнеса?

расширение вашей потенциальной аудитории покупателей и потребителей, а также, продажа и реклама продукта благодаря спортивной среде.

Стать партнером детского футбольного турнира "Кубок Кудряшова-2023" Информация для предпринимателей и бизнеса. Турнир пройдет с 27 по 29 ноября 2023 года в городе Братске, в спортивном комплексе "Сибирь". Информация по номеру: 8983-403-22-24 Форма заявки на официальной странице клуба в социальной сети В Контакте: https://vk.com/app6013442_-121817696?form_id=4#form_i..