Саша Головин забил в ЛЧ! Спокойно пробил низом в дальний, но получил травму

Красавец!

Сейчас проходят ответные матчи 3-го раунда квалификации ЛЧ. Россию здесь представляет не только московский «Спартак», но и Александр Головин, играющий за «Монако».

В первом матче квалификации Головин отдал голевую после подачи с углового. А в ответной игре забил!

В ответном матче Саша вышел в основе (как и в первом). На 56-й минуте случился перехват в центре поля, «Монако» убежал в быструю атаку, к которой подключился Головин. Бен-Йеддер увидел набегающего россиянина и отдал.

А Головину оставалось лишь покатить мяч в дальний угол.

Александр сделал счет 2:0 и, по сути, не оставил шансов «Спарте», которая с таким же счетом проиграла первый матч.

Только после гола Головин почувствовал боль и упал на газон.

На повторе можно увидеть, что защитник во время подката воткнулся в голень россиянину.

К этому времени Ковач уже готовил замены: спустя 5 минут Головина поменял Диоп. Поэтому непонятно, насколько серьезная травма.

В этой игре Александр забил свой первый гол в сезоне (в официальных матчах).

Дальше – больше!

Ох, новый расистский скандал. «Монако» забил с подачи Головина – и началось обезьянье уханье