2 мин.

Защитник «Ахмата» впервые увидел дочь – из-за пандемии он не был дома 9 месяцев. Их встреча – это 🥰

Порадуемся за Вилькера Анхеля.

Защитник «Ахмата» Вилькер Анхель остался на карантине в России, пока его семья была в Венесуэле. В итоге они не виделись больше 9 месяцев. Мало того, за это время у венесуэльского игрока родилась еще одна дочь – на момент первой встречи с отцом ей исполнилось уже 7 месяцев.

Смотрите, как тепло встретили Вилькера дома.

«Настал момент, которого мы так долго ждали – через 9 месяцев мы снова встретились, – написала жена Вилькера в инстаграме. – У меня нет слов, чтобы описать этот момент, о котором я мечтала и которого так ждала.

Столько месяцев, дней, часов, минут и секунд ждали тебя, думая, каким будет наше воссоединение. И, как мы и говорили друг другу, это оказался день, полный любви и слез радости».

Счастливый отец с дочками.

Из-за РПЛ Анхель пропустил не только рождение дочери, но и день рождения жены. Защитник «Ахмата» передавал ей большую композицию из шариков.

«С днем рождения, жена! Ты – уникальная женщина. Скучаю по тебе и нашим дочерям. Скоро буду праздновать с вами. Счастливого 30-летия, хотя ты выглядишь на все 21!»

Наверное, самое обидное для Вилькера, что летом он остался в России, а потом получил травму в первом же летнем матче (в 26 туре прошлого чемпионата) и долго восстанавливался.

В итоге Анхель вернулся только к седьмому туру этого сезона, но зато провел 4 последних матча «Ахмата» в основе. Прямо перед вылетом в Венесуэлу защитник провел 100-ю игру за грозненский клуб.

В прошлом сезоне Вилькер забил один из самых необычных голов сезона. Ассист – у осеннего уфимского солнца

Фото: Instagram/fabiolamarin4