1 мин.

Changan — новый официальный автомобильный партнёр ФК «Динамо»

Changan, один из крупнейших автомобилестроительных концернов в Китае, стал официальным автомобильным партнёром футбольного клуба «Динамо» (Москва).

В рамках нашего сотрудничества компания Changan получит право размещать свой логотип на игровой форме основной команды «Динамо» и в рекламных материалах на домашних матчах клуба, а также будет принимать участие в мероприятиях с участием футболистов и других маркетинговых активностях бело-голубых.

Компания Changan была основана в Китае более полутора веков назад, в 1862 году. Название бренда состоит из двух иероглифов: Chang означает «долговременный», An – «безопасность». Особое внимание Changan Automotive уделяет качеству выпускаемой продукции: перед тем, как «встать на конвейер», каждая модель проходит более 12 400 испытаний.

На сегодня концерн производит более 2 000 000 автомобилей в год на 35 заводах, присутствует в 70 странах, а по результатам мировых продаж является китайским автомобильным брендом №1: в среднем, каждые 20 секунд в мире становится на 1 счастливого владельца Changan больше.