2 мин.

Оставь комментарий и выиграй призы от «Балтики 3». Шестой тур

Sports.ru вновь предоставляет шанс заработать на своем остроумии.

Друзья!

В финалах конференций плей-офф КХЛ, похоже, определились явные фавориты, а вот в конкурсе комментаторов от Sports.ru и «Балтики 3» результат каждого тура абсолютно непредсказуем.

При выборе лучшей подписи для фотографии пятого тура судейская коллегия голосовала следующим образом:

Юрий Дудь: Armstrong00

Алексей Белов: alex-botsman

Антон Руднев: Armstrong00

Владислав Воронин: Armstrong00

Сергей Гилев: Armstrong00

Кирилл Новокщенов: RED_WINGS

Итак, новым победителем конкурса становится пользователь Armstrong00, прокомментировавший фотографию с Евгением Тимкиным и лежащим лайнсменом так: «Тимкин, ты синюю линию не видал? Здесь же была!».

В ближайшие дни автор лучшего комментария получит письмо на адрес электронной почты, указанный при регистрации, и ему сообщат, каким образом он сможет получить замечательный рюкзак из новой брендированной линейки товаров КХЛ.

Остальным же претендентам на этот приз не стоит расслабляться. Тем более что бывший нападающий ЦСКА Игорь Григоренко и форвард «Локомотива» Егор Аверин дают сегодня отличный повод для шуток:

alt

Оставляйте ваш вариант подписи к фотографии в комментариях, а автор самой веселой станет победителем и обладателем приза.

Ограничений на количество комментариев от одного пользователя нет, но стоит помнить про правила модерирования сайта, которые распространяются и на этот пост. Дедлайн подписи к этой фотографии – 28 марта в 12.00 (время московское).

Напоминаем, что побеждает подпись, выбранная судейской коллегией, состоящей из редакционного состава сайта. При этом популярность тех или иных комментариев среди других пользователей будет учитываться.

Полные правила конкурса

P.S. Подобным образом Sports.ru и «Балтика 3» разыграют еще несколько призов. Чтобы не пропустить ни один из конкурсов – подписывайтесь на блог «Лига Болельщиков».

Регистрируйтесь на сайте «Балтики 3»: голосуйте за свой город и выигрывайте призы!

Фото: РИА Новости/Алексей Филиппов

UPD В связи с тем, что победитель – Armstrong00 – не вышел на связь, был выбран новый победитель. Им стал пользователь alex-botsman, с которым свяжутся в ближайшее время по поводу приза.