2 мин.

Прогнозы | «Арсенал», победа «Ливерпуля», «Челси» против «МЮ»

Для тех, кто не знает: посты с заголовком Прогнозы в основном будут полезны тем, кто занимается ставками. На сайте eplindex.com подобные статьи пишут именно для таких людей, и, стоит отметить, что англоязычные читатели с охотой внимают этим статьям, благодаря чему часто выигрывают. К примеру, большинство из тех, кто сделал ставки на матчи прошедшего тура Премьер-Лиги исходя из подобной статьи, выиграли. Было правильно предсказано 8 из 10 результатов. Надеюсь, что этот тур не разочарует вас.

Два неправильно угаданных матча были «Ньюкасл» - «Манчестер Сити» и «Вест Бромвич» - «Саутгемптон». Но, несмотря на это, были правильно спрогнозированы победы гостей в матчах «Кардифф» - «Вест Хэм» и «Фулхэм – Сандерленд». 

Ниже приводится таблица, где в процентах указаны возможные варианты исходов матчей:

Не удивляйтесь тому, что, по мнению автора статьи, у «МЮ» больше шансов выиграть. Далее он пишет, что эта вероятность будет больше только в том случае, если на поле выйдет Уэйн Руни, хотя, скорее всего, тот пропустит встречу. Так что я бы советовал вам ставить на «Челси», который играет у себя дома. Стоит отметить, что в этом сезоне «Челси» ни разу не проиграл на своём поле, одержав 9 побед и один раз сыграв вничью с «Вест Бромвичем».

И также статистика ударов и передач:

Большое испытание ожидает в этом туре «Манчестер Юнайтед». Но встречу, вероятнее всего, пропустят два главных нападающих команды Дэвида Мойеса, что является для его команды большой потерей. Ведь судя по статистике ниже, именно ван Перси и Руни больше всех в команде угрожают воротам соперника.

Итак, вот прогноз матчей 22 тура английской Премьер-Лиги от сайта eplindex.com:

Сандерленд v Саутгемптон – Победа гостей

Арсенал v Фулхэм – Победа хозяев

Кристал Пэлас v Сток – Победа гостей

Манчестер Сити v Кардифф – Победа хозяев

Норвич v Халл – Победа хозяев

Вест Хэм v Ньюкасл – Победа гостей

Ливерпуль v Астон Вилла – Победа хозяев

Суонси v Тоттенхэм – Победа хозяев

Челси v Манчестер Юнайтед – Победа хозяев

Вест Бромвич v Эвертон – Победа гостей

Надеюсь эти прогнозы помогут вам победить. Желаю успехов!

Оригинал статьи можете найти здесь.