25 мин.

Fantasтическое превью. Бундеслига. 5-й тур

Матчи 5-го тура:

01
  • 23.09.2016 | 21:30 Боруссия Д - Фрайбург

  • 24.09.2016 | 16:30 Боруссия М - Ингольштадт-04

  • 24.09.2016 | 16:30 Майнц - Байер

  • 24.09.2016 | 16:30 Гамбург - Бавария

  • 24.09.2016 | 16:30 Аугсбург - Дармштадт

  • 24.09.2016 | 16:30 Айнтрахт Ф - Герта

  • 24.09.2016 | 19:30 Вердер - Вольфсбург

  • 25.09.2016 | 16:30 Хоффенхайм-1899 - Шальке-04

  • 25.09.2016 | 18:30 Кельн - РБ Лейпциг

Cимволическая сборная 4-го тура*:

01

Ближайшие матчи:

01
01

Боруссия Д - Фрайбург | 23.09.2016 | 21:30

 «Боруссия Д»: Роман Бюрки - Феликс Пасслак, Сократис Папастатопулос, Маттиас Гинтер, Марсель Шмельцер - Гонсало Кастро, Себастьян Роде - Усман Дембеле, Марио Гетце, Рафаэл Геррейру - Пьер-Эмерик Обамеянг.

01

 Запасные: Роман Вайденфеллер, Пак Чжу Хо, Лукаш Пишчек, Синдзи Кагава, Микель Мерино, Эмре Мор, Кристиан Пулишич, Нури Шахин, Андре Шюррле, Юлиан Вайгль, Адриан Рамос.

01

 Не примут участие в матче: Хенрик Бономанн (не попал в заявку на матч), Свен Бендер (травма голеностопа), Эрик Дурм (травма колена), Марко Ройс (травма паха), Марк Бартра (травма приводящей мышцы).

01

Fantasy состав «Боруссия Д»: В первую очередь отмечу результативность Рафаэля Геррейру (6.0), который числится защитником, а играет под Обамеянгом. Он отлично выглядел в центре, затмевая Гетце. И после того, как вышел Гонсало Кастро, активно играл на фланге. Собственно, сам Кастро (7.5) стал самым результативным игроком «Боруссии» последних туров, удивительно как в этой разгромной серии Дембеле очков не набрал. Травмированного Бартру заменит Гинтер. На а Роман Бюрки просто красавчик, вытащив после ударов Родригеса и Арнольда.

 «Фрайбург»: Александр Шволов - Паскаль Штенцель, Мануэль Гульде, Николас Хефлер, Кристиан Гюнтер -  Амир Абраши - Майк Франтц - Онур Булут, Винченцо Грифо - Максимилиан Филипп - Флориан Нидерлехнер. 

01

 Запасные: Рафал Гикевич, Патрик Кландт, Александар Игньовски, Георг Нидермайер, Чаглар Сеюнджю, Яник Хаберер, Лукас Хуфнагель, Йонас Мефферт, Матс Дэли, Юлиан Шустер, Карим Геде, Нильс Петерсен.

01

 Не примут участие в матче: Йонас Ференбах (не попал в заявку на матч), Марк-Оливер Кемпф (травма мениска), Лукас Кюблер (травма колена), Марк Торрехон (мышечная травма), Шарль-Эли Лапревот (не попал в заявку на матч), Амир Фалаен (не попал в заявку на матч), Ховард Нильсен (реабилитация после травмы).

01

Fantasy состав «Фрайбург»: Интерес у Брайсгау вызывает только фланги, а оборона, так и вовсе одна из слабейших в лиге. Грифо (7.0) и Онур Булут (5.5) вновь играют по бокам атаки, но итальянец выглядит поинтереснее, плюс все стандарты его. Форварды Петерсен (7.0) и Нидерлехнер (6.5) моих надежд из межсезонья не оправдывают. 

01

Боруссия М - Ингольштадт-04 | 24.09.2016 | 16:30

 «Боруссия М»: Ян Зоммер - Нико Эльведи, Андреас Кристенсен, Тони Янчке - Ибраима Траоре, Фабиан Джонсон - Кристоф Крамер - Махмуд Дауд - Ларс Штиндль - Андре Хан, Торган Азар.

01

 Запасные: Кристофер Хаймерот, Тобиас Зиппель, Юлиан Корб, Нико Шульц, Янник Вестергор, Оскар Вендт, Йонас Хофманн, Марвин Шульц, Тобиас Штробль, Раффаэл.

01

 Не примут участие в матче: Янис Бласвих (не попал в заявку на матч), Моритц Николас (не попал в заявку на матч), Альваро Домингес (травма позвоночника), Мамаду Дукуре (мышечная травма), Патрик Херрманн (мышечная травма), Ций-Уильям Нденге (не попал в заявку на матч), Джибриль Соу (не попал в заявку на матч), Йосип Дрмич (травма хряща), Ба-Муака Симакала (не попал в заявку на матч).

01

Fantasy состав «Боруссия М»: У «жеребцов» был один из самых простых календарь, однако и тут они «буксовали», проигрывая «Фрайбургу», спасаясь на последних минутах игры с «РБ Лейпцигом». Вот и в этом туре «Ингольштадт», который проиграл три матча к ряду. Раффаэл, который мог бы сыграть свой 100 матч в Бундеслиге, захворал, поэтому забивать пойдут Штиндль (8.0) – Хан (7.0) – Азар (7.5). Да и вообще, будущий календарь Гладбаха обязывает покупать игроков этой команды.

 «Ингольштадт-04»: Эрьян Нюланд - Тобиас Левельс, Марвин Матип, Марсель Тиссеран, Маркус Зуттнер - Рожер - Паскаль Гросс - Мэтью Лекки, Моритц Хартманн, Альфредо Моралес - Дарио Лескано.

01

 Запасные: Мартин Хансен, Ромен Брежери, Флоран Хадерджонай, Энтони Юнг, Хауке Валь, Макс Кристиансен, Алмог Коэн, Морис Мультауп, Нико Риндеркнехт, Лукас Хинтерзеер, Роберт Ляйпертц, Штефан Лекс.

01

 Не примут участие в матче: Фабиян Бунтич (не попал в заявку на матч), Кристиан Ортаг (не попал в заявку на матч), Сонни Киттель (мышечная травма).

01

Fantasy состав «Ингольштадт-04»: Белый свет появился в конце черно-красного туннеля в игре с «Баварией», но затем поражение от «Айнтрахта», и вот «Ингольштадт» снова в аутсайдер и по позициям, и по игре. И на любую позицию в fantasy можно найти игрока лучше, чем есть в команде Каушинского. 

01

Майнц - Байер | 24.09.2016 | 16:30

 «Майнц»: Йонас Лессль - Джулио Донати, Штефан Белль, Леон Балогун, Гаэтан Буссманн - Суат Сердар, Жан-Филипп Гбамен - Кристиан Клеменс, Юнус Малли, Пабло Де Бласис - Йосинори Муто.

01

 Запасные: Янник Хут, Даниэль Бросински, Нико Бунгерт, Александр Хак, Фабиан Фрай, Бесар Халими, Геррит Хольтманн, Филипп Клемент, Левин Озтунали, Джон Кордоба, Карим Онисиво.

01

 Не примут участие в матче: Джанлука Курчи (мышечная травма), Флориан Мюллер (не попал в заявку на матч), Максимилиан Байстер (не попал в заявку на матч), Хайро Самперио (травма колена), Данни Латца (мышечная травма), Деванте Паркер (не попал в заявку на матч), Андре Рамальо (травма бедра), Ники Зимлинг (не попал в заявку на матч), Эмиль Берггрен (травма крестообразных связок).

01

Fantasy состав «Майнц»: «Карнавалищики» показывают ровную игру, прогрессирую в плане результатов в чемпионате. Начал забивать Малли (8.0), стабилен Кордоба (6.5) и свою копеечку приносит в каждом туре. Можно и к Де Бласису (6.5) на помощь обратиться, но «Байер» серьезный соперник, с которым все может пойти не по плану.

 «Байер»: Бернд Лено - Бенджамин Хенрихс, Джонатан Та, Омер Топрак, Венделл - Юлиан Баумгартлингер, Чарлес Арангис - Юлиан Брандт, Кевин Кампль - Хавьер Эрнандес, Кевин Фолланд. 

01

 Запасные: Никлас Ломб, Рамазан Озджан, Данни да Кошта, Роберто Хильберт, Хакан Чалханоглу, Кай Хавертс, Штефан Кисслинг, Адмир Мехмеди, Тин Едвай, Александар Драгович, Йоэл Похьянпало.

01

 Не примут участие в матче: Йоэль Абу-Ханна (не попал в заявку на матч), Лукас Бедер (не попал в заявку на матч), Карим Бельараби (мышечная травма), Ларс Бендер (мышечная травма), Сэм Шрек (не попал в заявку на матч), Владлен Юрченко (перелом), Робби Круз (не попал в заявку на матч).

01

Fantasy состав «Байер»: Ставка на пару нападающих Фолланд – Эрнандес не работает абсолютно, а оборона леверкузенцев пропускала в каждом матче, до прошлого тура.

01

Гамбург - Бавария | 24.09.2016 | 16:30

 «Гамбург»: Рене Адлер - Готоку Сакаи, Жоан Джуру, Эмир Спахич, Дуглас Сантос - Альбин Экдаль, Льюис Холтби - Николай Мюллер, Михаэль Грегорич, Лука Вальдшмидт - Бобби Вуд.

01

 Запасные: Кристиан Матения, Клебер Рейс, Маттиас Остжолек, Набиль Бауи, Ален Халилович, Аарон Хунт, Бакари Джета, Гидеон Юнг, Филип Костич, Финн Порат, Пьер-Мишель Ласогга.

01

 Не примут участие в матче: Андреас Хирцель (не попал в заявку на матч), Деннис Дикмайер (травма икроножной мышцы), Эштон Гетц (не попал в заявку на матч), Со Ен Чжа (не попал в заявку на матч), Дрен Фека (не попал в заявку на матч), Франк Ронштадт (не попал в заявку на матч).

01

Fantasy состав «Гамбург»: Вспоминая не яркую игру, старт сезона без побед, и надвигающуюся встречу с «Баварией», пропустим состав «динозавров».

 «Бавария»: Мануэль Нойер - Филипп Лам, Хави Мартинес, Матс Хуммельс, Давид Алаба - Тиаго Алькантара - Ренату Саншеш, Джошуа Киммих - Томас Мюллер, Кингсли Коман - Роберт Левандовски.

01

 Запасные: Свен Ульрайх, Джером Боатенг, Хуан Бернат, Рафинья, Джулиан Грин, Франк Рибери, Арьен Роббен, Артуро Видаль, Хаби Алонсо. 

01

 Не примут участие в матче: Том Штарке (не попал в заявку на матч), Хольгер Бадштубер (мышечная травма), Никлас Дорш (не попал в заявку на матч), Фабиан Бенко (не попал в заявку на матч), Дуглас Коста (мышечное повреждение бедра), Феликс Гетце (не попал в заявку на матч), Эрдаль Озтюрк (не попал в заявку на матч).

01

Fantasy состав «Бавария»: Так как «Гамбург» в показателе «забитые мячи» находится на последних местах, обратимся к обороне: возвращается в стартовый состав Хуммельс (6.5), у Алабы (6.5) и Мартинеса (6.0) может что-нибудь и залететь. «Бомбезный» Риббери судя по всему будет смотреть матч со скамейки, поэтому в пару к Левандовски (9.5) есть только Мюллер (9.0) и Коман (8.0), хотя там еще и Роббен (8.5) выздоровел.

01

Аугсбург - Дармштадт | 24.09.2016 | 16:30

 «Аугсбург»: Марвин Хитц - Паул Верхаг, Джеффри Гауэлеу, Мартин Хинтереггер, Константинос Стафилидис - Гойко Качар, Даниэль Байер - Рауль Бобадилья, Ян Моравек, Чжи Дон Вон - Альфред Финнбогасон.

01

 Запасные: Андреас Люте, Кристоф Янкер, Филипп Макс, Дэниэл Опаре, Георг Тайгль, Халил Алтынтоп, Маркус Фойльнер, Гу Чжа Чхоль, Джонатан Шмид, Такаси Усами.

01

 Не примут участие в матче: Яннис Гелиос (не попал в заявку на матч), Ян-Ингвер Калльсен-Браккер (реабилитация после травмы), Рафаэль Фрамбергер (не попал в заявку на матч), Марвин Фридрих (мышечная травма), Тим Ридер (не попал в заявку на матч), Каюби (травма колена), Марко Шустер (не попал в заявку на матч), Доминик Кор (перелом малоберцовой кости).

01

Fantasy состав «Аугсбург»: Матч равных соперников и по возможностям, и по турнирному раскладу. Только на основании собственных идей, предположу, что «Аугсбург» не пропустит в этом матче (6 пропущенных в 4 играх), не плохой показатель, учитывая голевую статистику соперника. Можно взять Стафилидиса (5.5) и Гауэлеу (5.5), защитников, у которых уже что-то залетало в этом сезоне, ну и Моравека (5.5), который постоянно будет в атаке.

 «Дармштадт»: Михаэль Эссер - Флориан Юнгвирт, Иммануэль Хен, Александр Милошевич, Леон Гувара - Жером Гондорф, Петер Нимайер - Марсель Хеллер, Ласло Кляйнхайслер, Роман Безьяк - Антонио Чолак.

01

 Запасные: Даниель Фернандес, Артем Федецкий, Бенджамин Горка, Фабиан Холланд, Анис Бен-Хетира, Денис Олейник, Ян Розенталь, Сандро Сиригу, Марио Вранчич, Виктор Обинна, Свен Шипплок, Доминик Штро-Энгель.

01

 Не примут участие в матче: Игорь Березовский (не попал в заявку на матч), Джанлука Айдоган (не попал в заявку на матч), Айтач Сулу, Даниэль Тур (не попал в заявку на матч), Йоханнес Вольфф (не попал в заявку на матч), Лиам Фиш (не попал в заявку на матч), (дисквалификация), Феликс Платте (эндопротезирование).

01

Fantasy состав «Дармштадт»: Без варивнтов на тур.

01

Айнтрахт Ф - Герта | 24.09.2016 | 16:30

 «Айнтрахт Ф»: Лукаш Градецки - Тимоти Чендлер, Давид Абраам, Хесус Вальехо, Бастиан Очипка - Омар Маскарель, Саболч Хусти - Харис Сеферович, Марко Фабиан, Мият Гачинович - Александр Майер.

01

 Запасные: Хайнц Линднер, Майкл Хектор, Янни Регезель, Талеб Таватха, Данни Блум, Йоханнес Флум, Макото Хасебе, Энис Буняки, Бранимир Хргота, Анте Ребич, Шани Тарашай.

01

 Не примут участие в матче: Леон Бэтге (не попал в заявку на матч), Андерсон Бамба (травма колена), Марко Русс (раковая опухоль), Гильермо Варела (травма лодыжки), Фуркан Зорба (не попал в заявку на матч), Йоэль Герезгихер (не попал в заявку на матч), Слободан Медоевич (мышечная травма), Марк Штендера (травма крестообразных связок). 

01

Fantasy состав «Айнтрахт Ф»: Купил недавно Градецки (5.5) на роль запасного голкипера, в прошлом туре использовал как основного, и не чуть не жалею, всем советую. Правда «Герта», «Фрайбург», «Бавария» - не однозначный календарь, но как запасной, Градецки отличный вариант. Эти соперники забили меньше всех остальных из верхней половины таблицы, и провели по два «сухи» матча. Ну выделю у «орлов» Фабиана (5.5), который два тура не плохо зарабатывает, и защитников Абраама (5.5) и Очипку (5.5), оба забили в последней игре.

 «Герта»: Руне Ярстейн - Петер Пекарик, Себастьян Лангкамп, Никлас Штарк, Марвин Платтенхардт - Фабиан Лустенбергер, Пер Шелбред - Митчелл Вайзер, Валентин Штокер, Генки Харагути - Ведад Ибишевич.

01

 Запасные: Томас Крафт, Джон Брукс, Максимилиан Миттельштедт, Аллан, Александр Баумйоханн, Александр Эссвайн, Йенс Хегелер, Флориан Кольс, Сами Аллаги, Синан Курт, Юлиан Шибер.

01

 Не примут участие в матче: Нильс Кербер (не попал в заявку на матч), Владимир Дарида (разрыв связок), Ондрей Дуда (травма колена), Саломон Калу (травма позвоночника).

01

Fantasy состав «Герта»: Все занимательную часть уже отметил в словах про «Айнтрахт». Удивительно, что «Герта» шла на первых позициях в таблице до прошлого тура, а результативных игроков, по сути, нет. Вайзер выглядит успешнее всех остальных, потому что зарабатывал очки на ровне со всей обороной, а потом провел один удачный результативный матч. 

01

Вердер - Вольфсбург | 24.09.2016 | 19:30

 «Вердер»: Ярослав Дробны - Теодор Гебре Селасси, Ламин Сане, Никлас Мойсандер, Роберт Бауер - Клеменс Фритц, Флориан Гриллич - Изет Хайрович, Златко Юнузович, Серж Гнабри - Усман Манне.

01

 Запасные: Феликс Видвальд, Михаэль Цеттерер, Фаллу Дианье, Янек Штернберг, Милош Велькович, Максимилиан Эггештайн, Лукас Фреде, Улиссес Гарсия, Флориан Кайнц, Танос Пецос, Самбу Ятабаре, Йоханнес Эггештайн, Леннарт Ти.

01

 Не примут участие в матче: Рафаэль Вольф (не попал в заявку на матч), Лука Кальдирола (перелом лодыжки), Сантьяго Гарсия (травма пальца ноги), Филипп Баргфреде (реабилитация после травмы), Фин Бартельс, Юстин Айлерс (травма паха), Арон Юханнссон (дисквалификация), Макс Крузе (травма колена), Мелвин Лоренцен (не попал в заявку на матч), Клаудио Писарро (травма бедра).

01

Fantasy состав «Вердер»: Последняя команда чемпионата, 3-14 в забитых/пропущенных, оставка тренера. Из интресного: на пост главного тренера рассматривают Ван Гала, Вилош Боаша, а в нападении выйдет 17-летний Манне.

 «Вольфсбург»: Кун Кастельс - Виейринья, Джеффри Брума, Филипп Волльшайд, Рикардо Родригес - Максимилиан Арнольд, Янник Герхардт - Якуб Блашчиковски, Юлиан Дракслер, Даниэль Калиджури - Марио Гомес.

01

 Запасные: Диего Бенальо, Макс Грюн, Яннес Хорн, Робин Кнохе, Марсель Шефер, Кристиан Треш, Йосип Брекало, Бруно Энрике, Пауль Сегуин, Борха Майораль.

01

 Не примут участие в матче: Амара Конде (не попал в заявку на матч), Карлос Аскуэс (не попал в заявку на матч), Себастьян Юнг (травма крестообразных связок), Робин Цигеле (не попал в заявку на матч), Жозуа Гилавоги (трещина в шейном отделе позвоночника), Себастьян Штольц (не попал в заявку на матч), Оскар Завада (не попал в заявку на матч), Антон-Леандер Донкор (не попал в заявку на матч), Исмаил Аззауи (не попал в заявку на матч), Даниэль Дидави (травма мениска).

01

Fantasy состав «Вольфсбург»: Даже в разгромном для «волков» матче, своих лидеров отметить можно. Дидави, вышедший на замену и забивший единственный гол, травмировался. Зато заточенный на атаку Блашчиковски (7.0) был очень хорош. А вот Родригес проиграл фланг после выхода Кастро, из-под Брумы и Вейриньи пришли голы, Волльшайд вообще не защитник уровня такой команды, как «Вольфсюург». Но то была игра с «Баварией», а под «Вердер» и Дракслер (8.0), и Арнольд (7.0) в помощь. Вот только на Гомеса негативных слов не хватает, на сколько же он плох. И хоть бы раз его не выставили на игру, сменили по ходу – нет! после ухода Доста, безальтернативный футболист. Если нужен нападающий, который стабильно приносит два очка, железно играет в старте, не заменяется и не подвергается ротации – Марио Гомес. Майораль ведь тоже на этой позиции в Испании играл?

01

Хоффенхайм-1899 - Шальке-04 | 25.09.2016 | 16:30

 «Хоффенхайм-1899»: Оливер Бауманн - Себастьян Руди, Никлас Зюле, Эрмин Бичакчич, Павел Кадержабек - Ойген Полянски, - Керем Демирбай, Лукас Рупп - Марк Ут, Андрей Крамарич - Сандро Вагнер.

01

 Запасные: Александр Штольц, Бенджамин Хюбнер, Ким Чжин Су, Фабиан Шер, Джереми Толян, Надим Амири, Филипп Окс, Марко Террацино, Кевин Фогт, Стивен Цубер, Адам Салаи. Эдуардо Варгас.

01

 Не примут участие в матче: Грегор Кобель (не попал в заявку на матч), Деннис Гайгер (не попал в заявку на матч), Жилоан Хамад (не попал в заявку на матч), Пирмин Швеглер (травма колена), Барыш Атик (не попал в заявку на матч).

01

Fantasy состав «Хоффенхайм-1899»: 4 ничьи за 4 тура, а на любую позицию есть более сильный fantasy игроки.

 «Шальке-04»: Ральф Фэрманн - Бенедикт Хеведес, Налдо, Матия Настасич, Абдул Рахман Баба - Бенжамен Стамбули, Набиль Бенталеб - Евгений Коноплянка, Максимилиан Майер, Эрик Шупо-Мотинг - Клас-Ян Хунтелар.

01

 Запасные: Александр Нюбель, Жуниор Кайсара, Тило Керер, Сеад Колашинац, Саша Ритер, Деннис Аого, Йоханнес Гайс, Леон Горетцка, Алессандро Шопф, Франко Ди Санто, Бреэль Эмболо. 

01

 Не примут участие в матче: Фабиан Гифер (не попал в заявку на матч), Тимон Велленройтер (не попал в заявку на матч), Джошуа Биттер (не попал в заявку на матч), Коке (травма крестообразных связок), Ацуто Утида (травма колена), Сидни Сэм (не попал в заявку на матч), Кристиан Рубио Сиводедов (не попал в заявку на матч), Бернард Текпетей (не попал в заявку на матч), Донис Авдияй (травма мениска), Фабиан Резе (не попал в заявку на матч). 

01

Fantasy состав «Шальке-04»: Продолжу мысль прошлого тура о том, что «Шальке» нужно что-то кардинально менять, но Вайнцирль наигрывает свой безуспешный состав. Во-первых, Хунтелар, абсолютно ничего не показывает, и роль безальтернативного центрфорварда его устраивает, во-вторых нет ротации в середине поля. Один забитый мяч, восемь пропущено, 15-е место в турнирной таблице – факты на лицо.

01

Кельн - РБ Лейпциг | 25.09.2016 | 18:30

 «Кельн»: Тимо Хорн - Фредерик Соренсен, Мергим Маврай, Доминик Хайнц, Йонас Хектор - Маттиас Леманн, Марко Хегер - Марсель Риссе, Симон Цоллер - Юя Осако, Антони Модест.

01

 Запасные: Свен Мюллер, Филип Младенович, Павел Ольковски, Марсель Хартель, Милош Йойич, Салих Озджан, Серу Гирасси.

01

 Не примут участие в матче: Томас Кесслер (травма колена), Лукас Клюнтер (не попал в заявку на матч), Доминик Марох (перелом ребра), Константин Рауш (травма спины), Артем Руднев (мышечная травма), Леонардо Битенкур (травма бедра).

01

Fantasy состав «Кельн»: Предстоящие матчи с «Лейпцигом» и «Баварией» сгущают тучи над перспективами Модеста и Ко. Оборона «Кельна» наконец пропустила свой первый гол в сезоне, от «Шальке». На этот тур оставим тех кто есть из Кельна, на следующий всех убираем и пока никого не покупаем.

 «РБ Лейпциг»: Петер Гулачи - Бернардо, Вилли Орбан, Марвин Комппер, Марсель Хальстенберг - Штефан Ильзанкер, Диего Демме - Доминик Кайзер, Эмиль Форсберг - Марсель Забитцер - Юссуф Поульсен.

01

 Запасные: Фабио Кольторти, Мариус Мюллер, Кен Гибсон, Кириакос Пападопулос, Бенно Шмитц, Оливер Бёрк, Жолт Кальмар, Наби Кейта, Рани Хедира, Дэви Зельке, Тимо Вернер.

01

 Не примут участие в матче: Лукас Клостерманн (травма крестообразных связок), Виталия Янелт (не попал в заявку на матч), Идрисса Туре (не попал в заявку на матч), (не попал в заявку на матч), Терренс Бойд.

01

Fantasy состав «РБ Лейпциг»: У «быков» с планами на будущее дела обстоят куда лучше, с ними можно поработать. Но поделюсь наблюдениям, что никто из состава «Лейпцига» не провел на результативном уровне больше 2-х встреч. Вот отыграет в этом туре оборона против Модеста, а со следующего обратимся к ней.

* Символическая сборная составлена порталом Bundesliga.com.