1 мин.

Магия чисел

Алексей Саврасенко получил нелепую и обидную травму в обычном, в общем-то, эпизоде. Я еще тогда подумал, что странно все это получилось. Он против УНИКСа сыграл 6 минут. Забил 6 очков. А потом выбыл на …6 недель.

Еще одна шестерка значилась потом у УНИКСа в графе поражений. ЦСКА нанес шестое поражение. Это с учетом Кубка УЛЕБ. Думаю, что здесь УНИКС сам виноват. Ну кто, спрашивается, тогда просил баскетболистам ЦСКА дарить вместо положенных вымпелов красные розы?

Я не против цветов. Но здесь уж как-то по-казански все получилось. Во-первых, эти цветы подарили фанатки УНИКСа своим баскетболистам. Девочки специально приехали на игру из Питера и любимой команде преподнесли цветы. На кой черт додумались их передаривать сопернику? Никто вразумительного ответа дать не смог. Единственное, что удалось выяснить, так это то, что вымпелы забыли привезти.

И что получается, армейцы теперь на ответный матч в Казань должны коробки «рафаэло» привезти?

Вот молодежь пошла! А вон собака побежала… Но это так, лирика. Хотя скорострельность Сереги Быкова и не лирическая получается. Она просто убийственная! Сначала 24 очка. Потом 27. А затем 19. И все трудовые. И все важные.

Дурной пример заразителен. Вот Понкрашов тоже постарался. 24 очка в КУЛЕБе настрелял. Это что выходит, он с ЦСКА 27 должен напулять? Жаль не увижу. Я этот матч пропускаю. По уважительной причине. Улетаю в город Соленого озера за солью для дружбана.

Никита ЗАГДАЙ