6 мин.

Бундеслига и Тоттенхэм проснулись

Немецкий чемпионат начинает просыпаться от спячки. Хотя СТОП!! Вы только посмотрите на эти результаты. Они явно не спали, некоторые прям пахали видимо всё это время. Куча забитых мячей и интрига!

Ливерпуль 0-0 Челси

Невзрачный футбол показали обе команды. Алиссон сделал один раз сейв, и Хаверц забил, да из оффсайда. Так то больше моментов и не было ни у тех ни у других.

С другой стороны было много борьбы в этом матче. А учитывая, что проблемы с составом есть и у тех и у других, да и тренена не в лучшем расположении духа находятся, то можно сказать, что матч прошел не плохо.

Кристалл Пэлас 0-0 Ньюкасл

Для Ньюкасла это стало третьей игрой, в которой они играют на ноль. Для себя и для соперника. Хорошее преимушестве, создание моментов,это всё говорило о том, что Ньюкаслу по силам забирать три очка в этом матче. Но палки в колёса постоянно вставляла реализация, которая была чудовищной. Ну и вратарь Кристалл Пэлас, был безумно хорош.

Арсенал 3-2 Манчестер Юнайтед

Арсенал начал с начала матча, играть в атакующий футбол. Вообще, если говорить вообщем, то подходили к штрафной и те и другие в не малом количестве, а вот моментов создавать, которые прям тянули бы на гол, их было очень мало. Но голами команды обменялись и кстати Арсеналу пришлось отыгрываться, но сделали они это быстро достаточно.

Во втором тайме, МЮ решил видимо сохранить хотя бы ничью. Красные сели у своей штрафной и только один раз смогли сделать вылазку и воспользоваться ошибкой Арсенала. Арсенал же во втором тайме полностью ушел в атаку с головой и оккупировал не только половину поля, но и штрафную. За это и были вознаграждены победой.

Фулхэм 0-1 Тоттенхэм

Тоттенхэм начал матч скверно, отдав полное преимущество Фулхэму, и казалось мол всё, очередное поражение для пернатых. Но преимуществом воспользоваться у Фулхэма не получилось, они только транжирили моменты, и при всём этом, позволили гостям провести атаку и забить гол.

Во втором тайме, Тоттенхэм мог и забить второй, да вратарь вступил в дело. Да и Фулхэм особо не создавал угроз у ворот Тоттенхэма, что и привело к поражению.

РБ Лейпциг 1-1 Бавария

От Баварии не было той привычной остроты, а Лейпциг не готов был отсиживаться в обороне. Да команлы обменялись голами в конце тайма первого и вначале второго, но на большее их не хватило. Хотя, если говорить откровенно, моменты были и у тех и у других. Горецка даже забил, правда там был оффсайд. В упорной борьбе никто не хотел уступать. Итог-закономерная ничья!

Вольфсбург 6-0 Фрайбург

Фрайбург, который всех ошарашел в начале сезона и делал шикарную заявку на еврокубки попал в кризис и вот очередная игра не ладиться. Вольфсбург разнёс Фрайбург в пух и прах, не дав ни единого шанса. Фрайбург играл просто ужасно, лишь однажды попадя в створ.

Унион Берлин 3-1 Хоффенхайм

Унион перед самым возобновлением чемпионата, потерял защитника Юлиана Рюэрсона, но это никак не повлияло на результат.

Хотя начало матча, да и весь первый тайм, Унион провёл скверно. Пропустили один, а могли и два, но там пенальти игроки Хоффенхайма не реализовали.

А вот второй тайм шёл под диктовку хозяев поля. Атаки, моменты и самое главное, реализация, принесла Униону победу.

Кёльн 7-1 Вердер

36 минут и полное уничтожение Вердера. Именно к этой минуте Кёльн вёл 5-0. Да в концовке тайма Вердер изобразил что-то, но один гол за всю встречу и всего 2 удара в створ за весь матч... Как-то слабова-то. Зато у Кёльна залетело всё, что летело в створ, а в принципе, каждый второй удар был голом.

Боруссия Д 4-3 Аугсбург

Перед матчем все пророчили победу, и более того, пророчили её лёгкую, но вышло всё совершенно по другому.

В состав у Боруссии попал Але, который победил страшный недуг, он и выходил на поле.

Игра на встречных курсах, в атаке меньше проблем, чем в обороне. У Боруссии один Шлоттербек привёз гол правда потом исправился. Перестрелка, где одна команда не могла отпустить вперед другую.

За вторую половину второго тайма, забили аж 4 мяча команды,

Вообще вторые половины таймов вышли очень результативными, если в первом тайме забили 4 мяча за 15 минут, то во втором тайме, ЗА 3 МИНУТЫ, ЗАБИЛИ ТРИ МЯЧА. Могло ли залететь больше в этом матче? В лёгкую!

Боруссия М 2-3 Байер

Хороший матч для Байера и огорчение для Мёнхенглабдаха. Байер играл хорошо и уже в первом тайме обрёо спокойствие. Усилиями Баккера и Адли сделали счёт 0-2, а ещё ведь и отменённый гол у Адли был.

Во втором тайме добили Мёнхенглабдах. Но это только казалось, что добили. Концовка матча выдалась огненной и Мёнхенглабдах в прямом смысле слова решил ухватиться зубами за последний вагон, но забили только 2 мяча.