3 мин.

Фавориты в Англии теряют очки

В Англии во всю идёт разгар футбольных дней и вот уже мы можем видеть потерю очков от фаворитов и хорошие результаты от аутсайдеров

Ливерпуль 2-1 Лестер

Лестер забивает, а Ливерпуль выигрывает.

Так про этот матч и можно сказать. Лестер начал сходу не только создавать, но и забиват. В самом начале встречи открыли счёт. И все...

После пропущенного мяча, Ливерпуль окончательно проснулся. Сначала Салах забил из оффсайда, а потом игрок Лестера по фамилии Фас, забил в свои ворота 2 раза... Жалко парнишку.

Во втором тайме шансы имели обе команды, а реализовать никто их не хотел.

Брентфорд 3-1 Ливерпуль

Феерия системы VAR,которая отменила 2 гола в ворота Ливерпуля, правда отменённые голы были после того, как Брентфорд вёл в счёте. Правда вмешательство системы VAR, никак отрицательно не повлияло на хозяев поля и ещё до перерыва они забиди 2-ой мяч.

Во втором тайме Ливерауль забил гол, правда случилось это со второй попытки т.к вмешалась система VAR в один из моментов, а дальше Брентфорд дал пищу для размышлений Ливерпулю, но те, мало того, что её не усвоили и не смогли оборону вскрыть, так ещё и пропустили в контратаке. Правда, еслиб Нуньес был точным, то счёта такого не было бы.

Манчестер Сити 1-1 Эвертон

Эвертон, который думает о том, как же сохранить место под солнцем и остаться в АПЛ на след сезон, смог нанести удар и отобрать очки ни у кого-либо, а у одного из претендентов на чемпионство.

Как Эвертон выстоял, наверное не скажут Вам даже сами футболисты Эвертона. Манчестер Сити владел огрооомнейшим преимуществом и такое же огроооомнейшее количество моментов смог запороть, реализовав единожды, Эвертон же подкараулил и сравнял еа контратаке и смог выстоять.

Тоттенхэм 0-2 Астон Вилла

Тоттенхэм в первом тайме создал наверное самый опасный момент за маич, когда защитники выносили мяч почти их ворот. А во втором тайме, Астон Вилла выровняла игру и Тоттенхэму стало ещё хуже т.к Астон Вилла начала атаковать и пользоваться ошибками, которые Тоттенхэм начал создавать для себя.

Ноттингем Форест 1-1 Челси

Два разных тайма. В первом тайме Челси были лучше и забили гол. Правда моментов много не создали. А во втором тайме Челси забил на игру и Ноттингем расправил крылья забив свой мяч.

Ньюкасл 0-0 Лидс

Ньюкасл 0-0 Арсенал

Упущенные возможности в матче с Лидсом, когда даже удары мимо были опасными принесли благоприятный результат для Лидса, который выстоял засчёт чуда и действий своих футболистов.

Но это всё было в матче с Лидсом, а вот с Арсеналом, Ньюкасл показал себя не так позитивно и выстоять пришлось уже им. Правда там ещё и пенальти не поставили в ворота Ньюкасло. Вообщем повезло им.