Германия пока! Марокко привет!

Выйдет ли Германии из группы или же испанцы подгадят топ команде и дадут Японии взять вверх над собой? Это всё было известно в последнем туре, а еще, второй раз в плей-офф ЧМ выходит Марокко! История ЧМ продолжает писаться.

ХОРВАТИЯ 0-0 БЕЛЬГИЯ

Первый матч был не весёлый. Такое чувство было, что ближе к середине таймов, команды под устали. Перед этим Бельгия создала моменты, но один мимо, а выход 1 на 1 ушел выше ворот. Был момент в штрафной Бельгии, когда фолили на хорвате, но там сначала был оффсайд, потом фол и пенальти не поставили.

Второй тайм начался веселее, хорваты заставляли вступать в игру вратаря Бельгии, а Бельгия сама, не забила с оочень близкого расстояния уже в пустые и сделал это Лукаку. Мячом владели лучше Хорваты, а острее были Бельгийцы.. По итогу, Бельгия вылетает, хотя в этом матче могла решать.

КАНАДА 1-2 МАРОККО

Уже на 4ой минуте Канада получила банку в свои ворота, Зиеш перекинул вратаря и открыл счёт встречи 0-1.Мароканцы с охотой шли вперёд, они понимали, что их возможности могут реализовать только сами они. В середине тайма они реализуют ещё одну влзможность делая счёт 0-2, проведя до этого пару не плохих атак. Канада особо не рвалась в атаку, а уж про создании моментов я вообще молчу.

После не удачной атаки мароканцев, канадцы сотворили свою, спровоцировав автогол у Марокко. 1-2.

Канадцы после гола готовы были играть, начали держать мяч на чужой половине поля, совершать удары, забивать, но гол забили мароканцв. Правда снова отмена, снова оффсайд.

Во втором тайме Канада задавила Марокко на её половине поля. Несколько выпадов не завершились успехом, точности не хватало. Во второй половине, Канада могла сравнивать, но перекладина сыграла за Марокко. Канадцы давили давили, но не додавили соперника.

По итогу Канада, у которой тренер заявил, что они приехали всех... короче сделать то, что делает мужчина с женщиной... А получилось так, что не Канада всех, а все Канаду...

А Марокко не было в плей-оффе, целых 36 лет и вообще выходит в плей-офф второй раз за историю.

ЯПОНИЯ 2-1 ИСПАНИЯ

Испанцы огрызаются пытаются играть первым номер, но при любой возможности Япония была готова убегать в атаку, но забили испанцы. Мората, взял борьбу в верху и реализовал свою возможность 0-1

Мората имел пару возможностей что бы увеличить преимущество, но всё тщетно. Испанцы огрызались, пусть и не всегда владели преимуществом, но они были опаснее.

Во втором тайме испанцы продолжали опасность создавать, а Японцы огрызались, в одной из атак дальний удар не смог вратарь парировать, а затем , Япония вытаскивает мяч из-за пределов поля (хотя судьи не увидели уход мяча), подача в штрафную и вот, счёи сравняли 2-1

Вот так за 6 минут с начала тайма, японцы вышли вперёд.Япония продолжала атаковать, а Испания отдала игру, хотя был момент, когда Испания могла и не выйти из группы. Они проигрывали а в паралельном матче немцы проигрывали Коста Рике с таким же счётом. Испания пыталась вернуться в игру, в конце матча, но все попытки разбиты.

КОСТА-РИКА 2-4 ГЕРМАНИЯ

Германия начала решать свои проблемы сразу. От них не всё зависило, ещё нужна была победа испанцев, что бы выйти из группы. Германия с первых минут оказало сумасшедшое давление, спасала хозяев поля оборона Коста Риканцев, плотно сидели и не давали размашисто атаковать Германии.

Но обороны хозяев хватило на 10 минут. Германия убежала в контратаку и вот 0-1Германия давила, Коста-Рика оборонялась и вот защитники Коста-Рики вфходит на рандеву и перебрасывает и вратаря и ворота. Такой шанс бывает один за ЧМ.

Во втором тайме, немцы не включились, а Коста-Рика создала контратаку и сравняла счёт 1-1. Тут же немцы могли вернуться в игру, но Мюллер пробил мимо, а Мусиласа попал в штангу. А вот Варгас пробил между ног вратарю и Коста-Рика каким-то удивительным образом вышла вперёд 2-1.

Германию привёл в чувства обычный навес, не просто привёл в чувства, а ещё и вернул в игру, Германия сравняла 2-2. В последней 10 минутке, Коста-Рика капитулировала и пропустила 2 мяча.