В Кубке России играем с армавирским Торпедо

Только что стал известен соперник волгоградского Ротора в 1/32 Кубка России 2013-2014 годов. Им стало армавирское Торпедо. Черно-белые на своем поле принимали на стадии 1/64 финала крымский Витязь. И уже в первой атаке на подачу Эдуарда Лусикяна в штрафную откликнулся Алексей Домшинский, кивком головы отправивший мяч в ближний угол ворот. С момента, когда прозвучал стартовый свисток, прошло всего лишь 11 секунд, и это самый быстрый гол в нынешнем розыгрыше Кубка России.

Алексей Домшинский

Остальные 89 минут 49 секунд (плюс компенсированное арбитром к обоим таймам время) на поле шла достаточно упорная игра, где оба оппонента имели определенные шансы изменить счет, но цифры на табло остались прежними. 1:0, и теперь торпедовцам предстоит встретиться с сине-голубыми.

Матч состоится в Армавире на стадионе «Юность». Датой проведения первоначально обозначено 31 августа или 1 сентября.