4 мин.

Испанский тренер приехал к нам из Ростова?!

Дурят нашего брата, ох, дурят! После того, как malge удалось вытянуть из нового тренера вратарей Ротора хотя бы имя обещанного Игорем Ледяховым испанского специалиста по физподготовке (фамилию которого Игорь Черний так и не вспомнил), мы предприняли обширный поиск. В результате которого выяснилось, что, скорее всего, загадочного испанца зовут Хесус Суарес Сантьяго. И приехал он в Россию еще в марте 2012 года, когда был внесен в заявку ФК Ростов.

Вот фотографии – сделанные на матче с Нефтехимиком, и те, что я нашел в других местах. Это один и тот же человек, или я ошибаюсь?

Хесус Сантьяго
Хесус Сантьяго
Хесус Сантьяго
Хесус Сантьяго
Хесус Сантьяго
Хесус Сантьяго
Хесус Сантьяго

Ежели я прав, то могу рассказать вам про Хесуса подробнее.

Испанский специалист родился 1 сентября 1972 года в городе Кангас (исп. Cangas de Morrazo – Кангас-де-Моррасо) в провинции Галисия, владеет испанским и галисийским языками. Окончил университет в городе Лас Пальмас на Канарских островах (специализация – физическая подготовка в спорте). Имеет степень магистра физической подготовки, полученную в Университете Кастилья Ла Манча. До Ростова работал в южноафриканском клубе Мамелоди Сандаунз. До этого – в испанских командах, выступающих в сегунде и третьем дивизионе.

Как-то так. Достаточно для первого знакомства…

ЗЫ. Ах да, чуть не забыл!

Семейное положение – «в активном поиске».

ЗЗЫ. Поправочка!

Все основное – правильно (образование, предыдущий опыт работы). Но кое-что не так. Щаз уточню!

Вот так получается.

Родился 11.10.1971 года в городе Гальдар, Гран Канария (Gáldar, Gran Canaria). Начал профессиональную деятельность в сфере канарской борьбы, в Unión Gáldar и CL Marmolejo. Потом было мимолетное знакомство с миром гандбола (!!! – блин, а про волгоградский гандбол он что-нть знает?) в UD Gáldar, весь следующий опыт – только в футболе, начиная с того же UD Gáldar. Следующий пункт назначения - Universidad de Las Palmas (работа с тренером Давидом Амаралом, второй испанский дивизион, сезоны 99/00 и 00/01), следующий клуб - UD Lanzarote (возвращается оттуда после одного сезона в университетскую команду на чемпионат 02/03, потом CD Tenerife.

Реклама 18+

Вот его фотка с сайта Club Deportivo Tenerife.

Хесус Сантьяго

ЗЗЗЫ. И вот еще более свежие.

Это точно наш Хесус!;))

Хесус Сантьяго
Хесус Сантьяго
Хесус Сантьяго
Хесус Сантьяго
Хесус Сантьяго

Этот материал написан специально для единого фан-портала болельщиков «Ротора» http://rotor-volgograd.ru/