Инцидент с Андреем Ватутиным, который попал в больницу после нападения неизвестных в прошлый понедельник вечером, практически не оставил равнодушных в спортивном мире.
Младшая армейская команда отправилась в Рим, где примет участие в отборочном турнире юношеской Евролиги Adidas Next Generation. Соперниками красно-синих на групповом этапе станут итальянские «Стелла Адзурра», «Виртус» и турецкий «Анадолу Эфес».
Поздравляем с 85-летием одного из величайших плеймейкеров и тренеров в истории ЦСКА и всей нашей страны, 3-кратного обладателя Кубка европейских чемпионов, 4-кратного чемпиона Европы Арменака Алачачяна
Расписание игр в группе F Топ-16 Евролиги преподнесло подарок болельщикам как армейской команды, так и подмосковных «Химок»: первым матчем этапа и последним в уходящем году станет российское дерби «Химки» – ЦСКА.