3 мин.

Время «Херши»

  • Матч №3. 19 октября. «Портленд» - «Херши» = 5-2

«Херши» впервые в сезоне пропустили первыми и проиграли вторую игру подряд. Райли Барбер забросил третью шайбу в сезоне, Картер Кэмпер набирает очки в третьем матче подряд. Дэн Эллис отразил 23 из 28 бросков по своим воротам.

  • Матч №4. 24 октября. «Ютика Кометс» - «Херши» = 0-1

«Херши» сыграли первый матч с «Ютикой» впервые с 17 марта 1993 года, тогда ворота «Кометс» защищал легендарный Мартин Бродер, а «Херши» победил 6-2.

Новая встреча снова завершилась в пользу нашего фарм-клуба. Джастин Питерс оформил второй сухарь в четвертой игре в карьере за «Херши», отразив все 19 бросков по своим воротам. 

  • Даг Йингст уходит на пенсию

Президент и генеральный менеджер «Херши» Даг Йингст объявил, что по окончанию сезона оставит своё кресло. Йингст является генеральным менеджером команды с 1996 года. За это время «Херши» четыре раза выигрывал Кубок Колдера.

  • Матч №5. 25 октября. «Херши» - «Хартфорд Вулф Пэк» = 3-2 ОТ

Первый домашний матч в сезоне. Пол Кэри набирает очки в третьем матче подряд, Мэдисон Бауи набрал первое очко в профессиональной карьере, Крис Бурк забросивший победную шайбу в овертайме набрал 398-е очко в 397 матче за «Херши». Дэн Эллис отразил 22 из 24 бросков по своим воротам.

  • Матч №6. 26 октября. «Херши» - «Хартфорд Вулф Пэк» = 2-3 SO

Мэдисон Бауи забросил первую шайбу за «Херши», Якуб Врана набрал 6 очков в 6 матче и вместе с Бурком является лучшим бомбардиром команды. Джастин Питерс отразил 25 из 27 бросков по своим воротам.

  • Экс-игроки.

Тим Кеннеди - лучший бомбардир «Херши» прошлого сезона, в прошлый понедельник был выставлен «Нефтехимиком» на драфт отказов и должен был отправиться в клуб ВХЛ «Кристалл» (Саратов) занимающий 24 место в лиге.

24 октября Кеннеди мог выступить в ЛДС «Кристалл» в игре против «Торпедо» и наверняка собрать аншлаг, но «Нефтехимик» без объяснения причин вернул форварда обратно.

Судя по фотографии в профиле на сайте «Нефтехимика» Кеннеди не очень доволен состоянием дел.

Тим Кеннеди был выбран «Вашингтоном» на драфте в 2005 году под общим 181 номером.Всего в НХЛ провёл 162 матча в которых набрал 39 очков (15+24).

 

Вратарь Дэвид Лэджио, выступавший за «Херши» в сезоне 2013/14 и попавший в этот момент в составе сборной США на чемпионат мира перешёл в немецкий клуб «Ред Булл».

За «Херши» Леджио провел 45 матчей, одержав 23 победы, пропуская 2,63 шайбы в среднем за игру.

Единственный форум о «Вашингтоне» на sports.ru – присоединяйтесь!

Новый уровень в контактефейсбуке и твиттере.

Количество просмотров в 2015 году: