1 мин.

Рубрика «Зачем смотреть ФНЛ? »

Обзор на 4 тур Первой лиги 2022/2023 (специально с задержкой, чтоб ты прочитал и неоткладывая уже завтра смотрел лучшую лигу мира).

Если ты хочешь увидеть ,как защитник от безделья пасует вратарю головой и дарит сопернику гол ( Енисей - Велес 2:1) - смотри ФНЛ.

Если ты хочешь увидеть, как на СКА Хабаровск в Хабаровске ходит людей меньше, чем в прошлом туре на них же в Казани (СКА - Акрон 3:0) - смотри ФНЛ.

Если ты хочешь увидеть, как Родина беспалевно играет в гостевом комплекте Барселоны сезона 2006/2007 (Родина - Волгарь 0:0) - смотри ФНЛ.

Если ты хочешь увидеть, что в Ульяновске вместо Северной и Южной трибун, крепостной земляной вал (Волга - Кубань 1:4) - смотри ФНЛ.

Если ты хочешь увидеть, как в большом футболе розыгрыш углового из футзала приводит к голу (КАМАЗ - Краснодар-2 1:1) - смотри ФНЛ.

Если ты хочешь увидеть, как даже Солнце помогает Алании попасть в РПЛ и слепит вратаря хозяев (Уфа - Алания 1:3) - смотри ФНЛ.

Если ты хочешь увидеть настоящую истерику из-за получения красной карточки (Динамо Махачкала - Шинник 2-1) - смотри ФНЛ.

Если ты хочешь увидеть, как забивают бисеклетой не в Эль-Классико, а в Эль-Татарико ( Нефтехимик - Рубин 2:2) - смотри ФНЛ.

Если ты хочешь увидеть , как Панченко получает первую красную за 10 лет, ударив соперника в пах (Балтика - Арсенал 1:0) - смотри ФНЛ.