«МЮ» вернёт свою шикарную форму, предупредил Андер Эррера «МС»

«Манчестер Юнайтед» оптимистично смотрят в будущее, несмотря на тяжелый период, который был ранее, Эррера считает, что команда близка к идеальной форме и «Сити» стоит опасаться их.

Эррера

«МЮ» выиграл «Арсенал», борющийся за место в топ-4, со счетом 3-1, благодаря голам Джесси Лингарда и Антонио Валенсии, ну и конечно же, стоит упомянуть и про Давида де Хеа, чья игра заставила многих разинуть рты. Эта была 4 победа к ряду у «Ман Юнайтед».

«Мы близки к идеальной форме. Мы на втором месте, и мы продолжаем гонку за первое место», - сообщил Эррера клубному веб-сайту.

«Это фантастический результат (о победе над «Арсеналом»), мы показали шикарную игру. Давид был невероятен, да и мы хладнокровны, создав два шанса за 15 минут и забив два гола.

Джесси сейчас в ударе, как и Поль, но жалко, что он был удалён с поля. Ромену (Лукаку) не забил, но он очень помогал.

Центральный защитник Виктор (Линделеф) тоже в фантастической форме. Конечно, поэтому мы все оптимистичны».

«Сити» доминирует и выглядит неудержимым в попытке продлить текущую победную серию до 20 выигрышей во всех турнирах.

МЮ

«Юнайтед» сыграет заключительный матч в групповом этапе Лиги Чемпионов против «ЦСКА» во вторник и Эррера рассказал, что команда полностью сфокусирована на этом матче.

«Я не думаю о воскресном матче, так как следующая наша игра с «ЦСКА». Мы не прошли в плей-офф ещё, поэтому нам рано думать о матче с «Сити», - добавил Эррера.