2 мин.

Три экспресса на третий тур ЛЧ от AvtoбусTV

Сразу отмечу, что нижепредставленные коэффициенты достоверны, но дабы не пиарить букмекеров-кровопийц, жаждущих сладкой крови неудачников, источник котировок указан не будет. Зачастую блоггеры, сами того не ведая, делают неплохую выручку какому-то васе с счетом на Кайманах, в общем, я их маму в кино водил.

 

Экспресс нумбер айн

 

1) ЦСКА - Манчестер Сити - победа Манчестер Сити (1.53)

2) Рома - Бавария - ТБ 2,5 (1.75)

3) АПОЭЛ - ПСЖ - обе забьют - да (2.05)

 

ИТОГО - 5.50

 

Тут кагбэ все просто: ЦСКА проиграет Манчестер Сити без лишних вопросов, Рома и Бавария не станут катать вату в Риме, а поласкают друг друга тремя-четырьмя забитыми голами, а киприотам, абсолютно бешеным дома, по барабану, что у ПСЖ в центре обороны играют Тьяго Силва и удачнейший слив Челси Давид Луис. Должно проканать, братан, доверься. Если не проканает, не спеши проклинать - следующим точно отобьешь.

 

Второй на

 

1)Челси - Марибор - ТМ 3,5 (1.75)

2) Шальке - Спортинг - Шальке/Ничья (1.18)

3) БАТЭ - Шахтер - победа Шахтера (1.95)

 

ИТОГО - 4.05

 

Челси забьет два-три гола словенским бедолагам и успокоится. Едва ли жеребцы Маура будут рвать жилы для равной воздуху разнице мячей. 

Шальке дурной, но Спортингу явно не проиграет. А то и выиграет на шару. Португальцы победили в Кубке Португалии Порту и в Германию поедут несколько опустошенными и удовлетворенными. После ночи с Белуччи я драться не готов.

БАТЭ - орешек крепкий, да и братская теория о ничье звучит неплохо, но матч, на наш скромный упоротый взгляд, станет реинкарнацией недавнего противостояния сборных Белоруссии и Украины на все той же борисовской арене.

 

Третий лови 

 

1) ЦСКА - Манчестер Сити - победа Манчестер Сити (1.53)

2) Барселона - Аякс - победа Барселоны (1.11)

3) Челси - Марибор - победа Челси (1.14)

4) Порту - Атлетик Бильбао - победа Порту (1.65)

 

ИТОГО - 3.21

 

Самая тупорылая ставка зачастую уместней всего. Глупо предполагать, что ЦСКА накатит "голубых" англичан дома, а Игорь Акинфеев оборвет свою знаменитую серию, что Марибор лягет косточкой на Стэмфорде и отвоюет ничейку, и, наконец, что унылые баски будут диктовать свои условия на "Драгау", где под ладошки местных мамочек будут пританцовывать звезды "Порту" во главе с великим и ужасным Джексоном Мартинесом. Барса с большой вероятностью огуляет вечно ребячий Аякс.

 

Таковы три мультиставки, или, мать их, экспресса, которые наверняка наварят на твой, дружище, карман деньжат. Йоу, пошел и я в ломбард, толкать бабушкин телевизор. До встречи, ребят.