3 мин.

ATP 250 Бангкок и челленджер в Орлеане. День второй.

verdasco

Продолжаем ставить турниры в Азии и элитный челленджер в Орлеане. Пока что так получается что все ставки из Азии у меня из турнира в Бангкоке, так как ставок в Куала-Лумпуре я не вижу. Напомню что из ранних ставок которые все еще не состоялись у нас есть победы Карловича и Гарсия-Лопеса. Ну а теперь давайте перейдем к завтрашнему дню и посмотрим что он нам предлагает.

Турнир ATP. Бангкок.

Ниеминен Я. – Сугита Ю. 1(-3)@1,83

Как то меня слегка удивила такая маленькая фора на Ниеминена на индуре. Все таки на индуре фин рубится очень хорошо. Две недели назад Ниеминен уже имел шанс поиграть на индуре в рамках матча Кубка Дэвиса против Румынии и сыграл он там совсем неплохо. Что касается Сугиты – парень все свое время проводит на челленджерах. Занимает сейчас 142 строчку АТП рейтинга, тем временем финн – 38. За всю карьеру Сугита сыграл 7 матчей на индуре, 2 из них в квалификации этого турнира. Игра в квалификации это его единственный плюс, но обыграл он там какого то Ухияму и парника Роже. Короче если финн в форме он просто обязан выносить Сугиту. Так что я забираю минусовую фору -3 за 1,83 в Пинке.

Вердаско Ф. – Ито Т. 1(-4,5)@1,81

Тут особенно много чего и не скажешь. Все как бы понятно. Главный аргумент в этой ставке это плохая форма Ито. Он сейчас вообще находится в такой как бы проигрышной серии. 2 недели назад ДОМА Ито проиграл Амиру Вейнтраубу из Израиля 0-3 (3-6 2-6 4-6). Жесткий результат я вам скажу. Вердаско же свой последний матч играл на Юс Опен с Федерером и провел его хорошо. Именно по этому фора -4,5 выглядит очень привлекательно для меня, по этому я ее забираю за 1,81 в Пиннакле.

Хаасе Р. – Мория Х. 1(-4,5)@1,75

Блин Мория, да кто это вообще такой )) Это чувак из Японии занимающий 204 позицию в рейтинге АТП. Играет он практически только на челленджерах в Азии и в квалификациях турниров большого шлема. На Юс Опен этого года он кстати даже прошел квалификацию и сыграл в первом раунде с Додигом. Результат показателен – 0-3 (0-6 1-6 2-6). Робин Хаасе опять же хорошо играет на индуре, да и так он оставил неплохое впечатление в матче Кубка Дэвиса с Швейцарией. Хорошо играл с Федерером. Должен такую фору пробивать, так что забираю -4,5 за 1,75 в Пинке.

Челленджер. Орлеан.

Д. Браун – Ф. Мартин больше 21,5 геймов за 1,7

Тут все просто. Верховой матч, должны были дать 22,5 тоесть имеем одно очко в запасе. Мартин хорошо отыграл квалификацию тут, выкинул Де Шеппера. Отпадавал в том матче тоже хорошо, дал только 1 бп своему соотечественнику. Видно что готов играть дома. Фаворит конечно же тут Браун, он со своей стороны тоже должен хорошо подавать. Просто забираю больше 21,5 геймов за 1,7 в Bet365.

Брандс Д. - Рохус О. больше 22,5 геймов за 1,8

Решил взять еще один вершок в Орлеане. Матчи с Брандсом на таких покрытиях вообще редко заканчиваются низом. А тут еще и цепкий Рохус который просто так матч не отдаст. Думаю должен тут такой тотал заходить. Так что выбираю больше 22,5 геймов за 1,8 в Bet365.

Вот и все на вторник. Удачи!

Источник: http://otennis.net/atp-250/atp-250-bangkok-i-chellendzher-v-orleane-den-vtoroj/