2 мин.

Плёнка

Этим летом в Кашире было найдено тело мужчины. Оно было найдено внутри кухонной плиты в небольшом домике. Около плиты на подставке стояла включенная старенькая видеокамера, глазок которой был направлен на плиту. Увы, но внутри этой старомодной камеры плёнка не была найдена. Произошедшее было объявлено убийством, про него быстренько забыли. Но скоро на дне пересохшего колодца неподалеку от этого домика была найдена очень старая кассета.

Несмотря на ужасное состояние кассеты и полное отсутствие звуковой дорожки, полиция смогла разобрать содержимое записи. Там был запечатлён мужчина. Он включил запись на камере (на той,которую нашла полиция). После он поставил камеру так, чтобы в кадр попадала кухонная плита. Затем он залез в плиту. Плита начала жутко трястись до тех пор, пока не повалил чёрный дым. Остальные 45 минут камера продолжала снимать плиту, пока не сели батарейки.

Чтобы не тревожить население, полицией было решено ничего не рассказывать об этой истории. Им так и не удалось установить личность того, кто выбросил пленку в колодец. И им также не удалось узнать, почему рост и фигура мужчины вообще не совпадали с найденным телом.

Другой вариант истории

Этим летом в Кашире обугленный труп был найден в духовке одного маленького домика. Ещё была найдена очень старая камера на треножнике направленная на духовку.  Ни кассеты, ни чего либо ещё найдено не было.

Полиция назвала это происшествие довольно-таки жутким способом самоубийства. Чуть позже на дне колодца возле домика была найдена пленка.

Несмотря на то, что она была в ужасном состоянии и в видео полностью отсутствовал звук, полицейские смогли распознать происходящее на видео. Мужчина снимал себя на камеру. После он поставил камеру так, чтобы она снимала духовку. Затем он залез в духовку. Она сильно затряслась, потом из неё повалил чёрный дым. Оставшееся время камера просто снимала духовку, пока не кончились батарейки.

Чтобы не тревожить население, полиция строжайшим образом засекретила это дело. Полицейским так и не удалось установить личность человека, бросившего пленку в колодец. Также им не удалось узнать, почему внешность мужчины на видео не совпадала с найденным трупом.