1 мин.

«Зенит» дал бой победителю Лиги Чемпионов

«Зенит» проиграл «Челси» на «Стемфорд бридж» со счетом 1:0. 

Пока Георгий Черданцев находит позитивным данный результат, бывший игрок сборной Росси Игорь Семшов говорит правильные вещи о том, что «Зенит» мог цепляться за очки. 

Я был приятно удивлён, больше часа оборона петербуржцев была на высоте. Солидная игра, команда Семака не просто сидела в своей штрафной, а очень здорово выходила со своей половины, создавая остроту у штрафной «Челси».

Ни одного опасного момента англичан в первом тайме! И по сути, только один опасный момент во втором, это гол Лукаку. 

Какую же классную игру продемонстрировал Ракицкий. Везде во время, отличные действия в перехвате, отборы, несколько блоков после опаснейших ударов. На мой взгляд лучший в составе «Зенита» сегодня. 

Очень жаль, что проиграли. Клаудиньо был хорош, но слишком много передерживал мяч, то же самое и Малком.

Крицюк спокойно, без нервов, видимо хорошее усиление. Чистяков также приятно удивил, спокойно, без лишних действий. Да, упустил Лукаку в моменте с голом, но такую передачу Аспиликуэты грех не замкнуть. В остальном максимальный профессионализм.

Можно было бы раньше сделать замены. Дзюба вышел, имел классный момент, очень жаль, что не получилось реализовать. 

В общем классная игра, за которую не стыдно, но пора переходить от не стыдной игры к достижению результата. Если также будем играть дальше, то можно расчитывать на очки. 

Будем смотреть, следить за нашими клубами, в среду играет «Спартак» с «Легией», а в четверг «Локо» против марсельского «Олимпика» в Лиге европы. Болеем за наших!