2 мин.

Властелин мяча:Возвращение короля.

Слухи о том, что Вагнер возвращается в Россию, появились очень давно. Однако, около недели назад стало известно, что Фламенго из за неуплаты долгов перед ЦСКА может отдать в нашу команду Вагнера бесплатно.

Вагнер

Сразу же все засуетились, заволновались. Противники ЦСКА кричали, что это слухи, быть такого не может, и так далее. Но поклоники ЦСКА, такие как я, мечтали, чтоб это было правдой, и просматривали ностальгические видео. Например, такие:

И вот, 16 января появилась информация, что Вагнер сегодня около 16:00 поставит свою подпись в конракте с ЦСКА. Все армейские болельщики в этот день засели за свои компьютеры, и ждал долгожданной новости. Однако, в 4 часа нчиего не происходило. И в 5. И в 6.

р

И, ближе к 23:00 появилась, наконец, информация на официальном сайте ПФК ЦСКА, что  Вагнер Да Силва Соуза подписал контракт на 3,5 года. В этот момент многие болельщики армейцев отмечали это событие, а ненавистники заливали свое горе. Что до меня, до я был безумно счастлив, ведь Вагнер- один из моих любимых футболистов. 

а

И вот легенда вернулась! Не побоюсь сказать, что Вагнер для ЦСКА- это как Касильяс для Реала, Де Росси для Ромы, Гигз для МЮ. То есть Вагнер- символ ЦСКА. Теперь хочу пожелать нашему дорогому нападающему прежде всего здоровья, чтоб забивал побольше и попал в сборную Бразилии, чтобы он смог сыграть на ЧМ 2014. 

Всех поздравляю, мои дорогие друзья. Любите ЦСКА!

                           

а