Пятибалльная победа ЦСКА!

Всем привет! Сегодня, 16 сентября, произошло наконец то знаменательное событие, котрого я так ждал- армейцы довели свою победную серию до 5 матчей! Как мне кажется, это достаточно знаменательное событие для нашего клуба!

Последняя моя запись была про новичка армейцев Расмуса Эльма. После этого я ждал еще одного новичка, а точнее нападающего в наш клуб. Не дождался. Тогда решил написать про Лигу Европы и наших будущих соперников. Их не оказалось, так как мы, увы, вылетели из турнира. Но не будем о плохом, вернемся к победным матчам ЦСКА!

пвр

Началась наша серия с победы над Анжи. Та игра в основном запомнилась прекрасным ударом нашего серба Зорана Тошича. Вот он, кстати:

Очень красивый гол, и первая победа в текущем чемпионате добыта! Настроение повышается....

Затем последовал разгром Мордовии и Крыльев Советов с одинаковым счетом 3-0. Больше всего запомнился выстрел Саши Цауни и гол Ахмеды Мусы. Давайте еще раз посмотрим на них:

Затем выездная победа над Краснодаром, и мы на 3-ем месте! И сегодняшний матч я ждал очень давно, а точнее с того момента, как закончился матч в Краснодаре. И вот, дождался.

пр

Матч получился упорным, и очень интересном. В первом тайме наши ребята показали не самый лучший футбол в атаке. Видимо, во время перерыва Леонид Викторович объяснил, как лучше действовать против Алании. И вот результат- дубль Кейсуке Хонды.

ко

В итоге- пятая победа армейцев с общим счетом 10-0. Очень приятный результат.

Что хочется отметить- это серия Игоря Акинфеева из 7 матчей всухую(2 матча сборной России). Так держать, капитан!