все о ПБК ЦСКА

Написать
0

Судный день настанет

В непростые для красно-синей армии времена на Москву ожидается нашествие агрессивных «гробарей», потрепавших команду в Белграде. Чтобы сдержать натиск соперника, обычных человеческих усилий будет маловато
0

22 года Акинфеева

1
UEFA.com и Владимир Пильгуй оценили класс Игоря Акинфеева, который прокомментировал свою сухую серию в сборной России и назвал ЦСКА топ-клубом
+2

ЦСКА одолел «Летувос Ритас»

Московский ЦСКА в гостях переиграл «Летувос Ритас» в матче шестого тура группового этапа мужской баскетбольной Евролиги
+3

«Летувос Ритас» — ЦСКА в 21.30

Сезон еще не покинул стартовую стадию, а наша команда отправилась в третий литовский город. Сегодня ЦСКА прилетел в Вильнюс, чтобы встретится с «Летувос Ритас» в Евролиге

ЦСКА еще не тот, а «Нимбурк» – тот самый

Три с половиной четверти встречи с серьезно изменившимся «Нимбурком» перестроенный ЦСКА отставал. Зато представился случай показать наличие армейского характера: хозяева победили, стиснув зубы
0

Для героев былых времен

Самой позитивной частью вечера в УСК ЦСКА стала церемония чествования трех легендарных игроков клуба и сборной страны, состоявшаяся в большом перерыве матча с «Барселоной»

ЦСКА — «Барселона» — в 19.30

Волей жребия встречи ЦСКА с «Барселоной» на групповых стадиях стали редкостью. Последний раз каталонцы наведывались в Москву почти пять лет назад, потому нынешний визит – особенно долгожданный
−-1

ЦСКА: Мессина ищет формулу

Одержав две победы — со счетом 85:58 над «Бешикташем» в Евролиге и 78:68 над «Спартаком» в ПБЛ, ЦСКА впервые с начала сезона показал игру, достойную главного фаворита всех турниров