1 мин.

Главная причина перехода Торесена в $КА

По информации «Спорт-Экспресса», новичок питерского СКА Патрик Торесен будет зарабатывать в год немногим менее пяти миллионов долларов. Тем самым норвежский нападающий войдёт в пятёрку самых высокооплачиваемых хоккеистов КХЛ.

Надеюсь, вы все тоже чувствуете весь тот фееричный идиотизм, который царит в головах руководителей армейцев с берегов Невы?

Нет, ну всё понятно: хорошая статистика Торесена за два сезона в КХЛ, выигранный Кубок Гагарина, предложения от других клубов... Но 5 (!) миллионов баксов?!

Вот такие, блять, руководители в СКА... Зато сами в хоккей поигрывают, зато охрененные специалисты в хоккее. Нет. Всё же дерьмовые специалисты и безмозглые. Осталось снова на следующий сезон Алексею Яшину контракт дать на $ 3,5 млн.

Вероятно, контракт на 7-10 миллионов долларов на сезон для Илья Брызгалова уже готов.

Вообще, я неоднозначно отношусь к открытию заработных плат хоккеистов КХЛ. Понимаю, что страна у нас немного дурная и возможна неадекватная реакция населения. Что и говорить, ещё лет 10-12 назад на улице вполне могли сжечь дорогую иномарку, если на ней не ездил авторитет, либо отстёгивающий бабло предприниматель. Но ради показа таких глупостей в действиях горе-руководителей, это нужно сделать.