Ты ещё скажи Родик, Марей или Ваврринка, а то и Сафин. Какой Сампрас с Боргом?🤦♂️ Сколько у Сампраса побед на рг? А Борг на уимблодоне и на песке играл. Они великие игроки. Но с Надалем, Джоковичем и Федерером они и рядом не стоят.
Джокер имеет положительный баланс игр с Федей и Надалем По личным он лучше их Кроме шлемов есть и мастерсы. Джока единственный, кто взял ВСЕ мастерсы тура
Ну а по количеству шлемов Джока догонит и перегонит Надаля. Жаль, что в Австралии такая хрень вышла. Взял бы он 21 шлем, а не Надаль
Ну а любители красивой игры Федерера все равно скажут, что это все тлен и Роджер - величайший))
Ну вот что такое «Величайший»? Разве исключительно количество титулов? Значит Бил Рассел величайший баскетболист в истории? А Рональдиньо, который выиграл ВСЁ, но на топ уровне провёл лишь 5-6 сезонов, может зваться Величайшим футболистом? (Для меня это самый талантливый игрок в истории футбола, который не реализовал и 50% своего таланта). Я не назову себя фанатом тенниса. Не один год прошёл с моего последнего полного просмотра матча. 50 процентов называющих Величайшим Джордана даже не видели ни одной его игры. Возможно, что даже не видели вообще ни одного баскетбольного матча. И лично я, фанат НБА, не считаю его ЛУЧШИМ игроком. Но он Величайший, потому что он Бренд баскетбола, как Шумахер в F1. Поэтому для меня Величайшим теннисистом является Федерер, где-то прям в миллиметре от него Надаль, а позади Новак. Но это не значит, что кто-то прям лучший их них как игрок. Но человек-теннис для меня - Роджер. Такие дела)
По личным он лучше их
Кроме шлемов есть и мастерсы. Джока единственный, кто взял ВСЕ мастерсы тура
Ну а по количеству шлемов Джока догонит и перегонит Надаля. Жаль, что в Австралии такая хрень вышла. Взял бы он 21 шлем, а не Надаль
Разве исключительно количество титулов?
Значит Бил Рассел величайший баскетболист в истории?
А Рональдиньо, который выиграл ВСЁ, но на топ уровне провёл лишь 5-6 сезонов, может зваться Величайшим футболистом? (Для меня это самый талантливый игрок в истории футбола, который не реализовал и 50% своего таланта).
Я не назову себя фанатом тенниса. Не один год прошёл с моего последнего полного просмотра матча.
50 процентов называющих Величайшим Джордана даже не видели ни одной его игры. Возможно, что даже не видели вообще ни одного баскетбольного матча.
И лично я, фанат НБА, не считаю его ЛУЧШИМ игроком. Но он Величайший, потому что он Бренд баскетбола, как Шумахер в F1.
Поэтому для меня Величайшим теннисистом является Федерер, где-то прям в миллиметре от него Надаль, а позади Новак.
Но это не значит, что кто-то прям лучший их них как игрок.
Но человек-теннис для меня - Роджер.
Такие дела)