Надаль и Тсонга в Казахстане
Сегодня в выпуске: Надаль с Тсонга сыграли выставочный матч, дель Потро занимается на тренажерах, Андухар играет с Томичем, Джокович едет в Китай, Бенуа Пэр в деревне, Донна Векич стала пандой, поклонники фотошопят Федерера и многое другое.
В Астане прошёл выставочный матч с участием Рафаэля Надаля и Жо-Вилфреда Тсонга





Пресс-конференция





Перед матчем Рафа и Жо встретились с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым



Рафаэль в школе «Haileybury»




Ещё несколько фотографий со дня рождения Хуана Мартина дель Потро





После праздника сразу за работу. Может слухи про новую травму – это просто слухи, раз он делает такие упражнения?


Пабло Андухар с Бернардом Томичем развлекаются игрой на приставке

Ежи Янович летит в Пекин

За кадром фотосессии Лоры Робсон для Nike



Эжени Бушар вышла в полуфинал в Ухане

Новак Джокович отправился в Китай


Виктория Азаренко, видимо, снова собралась что-то приготовить



Жереми Шарди снайпер

Донна Векич:

Симпатичная фотография Энди Маррея

Бенуа Пэр окунулся в деревенскую жизнь

Фабио Фоньини со своей командой

Мария Кириленко в Пекине

Стэн Вавринка в самолёте

Ник Киргиос и Омар Ясика

Григор Димитров

По случаю очередного «четверга воспоминаний» Ана Иванович выложила эту фотографию и написала, что хочет снова лето

Николь Вайдишова набирает обороты и уже вышла в четвертьфинал турнира в Лас-Вегасе


Представляете — сидите вы и читаете статью про Марию Шарапову, поворачиваете голову назад – а там она вас фотографирует )

Ещё несколько фотографий с туристичексой прогулки Аны Иванович





Флавия Пеннетта и Мартина Хингис тоже погуляли, только по Уханю


Ну и в заключение хит последних дней — поклонники с помощью фотошопа перемещают Роджера Федереру в Индию, куда он скоро отправится, а швейцарец радостно ретвитит эти шедевры ☺ Размещу здесь только свои любимые работы )



































Казахские организаторы молодцы. Таких звезд увидеть - деткам на всю жизнь запомнится.
_________________________
самое удивительное в этом деле - что МШ летит эконом-классом :)))))))))))). не верю!!! куда она ноги денет?
Говорят, на некоторых внутренних рейсах в Китае нет Бизнес-класса, вот и летит Маша со всеми.
Я так с Кудриным летал в одном классе. Хехе))
Вообще нормально живут и не пытаются притеснять русских с их языком(как в прибалтике), если и стремятся в Европу, то в спортивном плане(в футболе они в УЕФА, вместо более легкого АФК) и счастливо думаю живут.
1. Заявка на проведение Зимних ОИ - есть? Есть. Да же РФ только в этом году впервые приняла ЗОИ и большинство остались довольны - это историческое событие, а для Казахстана будет тем более, думаю.
2. Разве в Астане нет архитектурных шедевров Фореста? Ханшатыр? Вроде и еще есть, да и слов знакомых бывавших там - у вас действительно очень цивильно и красиво.
3. Нет образовательных программ? Ведь есть же университеты сотрудничающие с европейскими/американскими, разве нет? Да и эти мои знакомые, как раз и были в Казахстане со связанным с этим визитом - они были участниками международной олимпиады школьников, которая была проведена на высоком уровне с широким обхватом(азиатские, африканские и европейские представители).
Я напомню еще раз, я делал СРАВНЕНИЕ с другими постсоветскими республиками, на их фоне Казахстан смотрится весьма выигрышно. Да и в каждой стране найдутся недовольные и не совсем удачливые люди, которые будут недовольны своим государством и правительством, бывает.
на фоте с пк такие убитые у них с Жо фэйсы, что им там говорят?:))
«Кайрат»: Евгений Яровенко, Евстафий Пехлеваниди, Юсуп Шадиев, Ваит Талгаев, Сергей Волгин, Дмитрий Огай, Сергей Стукашов и другие живые легенды Алматы!
Сб. Мира: Луиш Фигу, Паоло Мальдини, Ривальдо, Андрей Шевченко, Каха Каладзе, Эдгар Давидс, Кларенс Зеедорф и другие мировые и европейские звезды!
Тренеры — наставник легенд «Кайрата» Курбан Бердыев против коуча сборной Мира Фабио Капелло!
http://sports.kz/news/mihail-gurman-kayrat-darit-detyam-nadejdu-osuschestvit-svoi-mechtyi