9 мин.

У меня травма!

Наконец-то я могу перевести дух. Сегодня так бежала в редакцию на матч Надаля с Джоком, что чуть не грохнулась на ровном месте, и, вы не поверите, — получила травму икроножной мышцы:-) Боюсь, что на завтрашний финал придется «выйти» с забинтованной ногой, но, надеюсь, это никак не повлияет на качество моей «игры»:-)

Все свои эмоции по поводу вчерашних удивительных матчей я уже вылила здесь и здесь, и к этому мне, в общем-то, нечего добавить. Про сегодняшние матчи напишу завтра с утра. А потом поеду смотреть финал.

Очень рада за Рафу. Первым делом я волновалась за полуфинал, потому что по моим подсчетам выход в полуфинал обеспечивал ему сохранение лидерства в Гонке ATP даже в случае победы Роджера в финале. За победу в гонке дают 200 очков, за финал 140, за полуфинал 90. Сейчас Роджера и Рафу разделяет 145 очков. То есть если Роджер выигрывает, а Рафа выходит в финал, то у Роджера будет 801, а у Рафы 886. Если Рафа вылетает в полуфинале, то у него 836, то есть все равно больше. Ну если, я конечно, все правильно посчитала. Я очень люблю цифры, но, к сожалению, это не всегда взаимно:-) Но если я все-таки правильно посчитала, то… Чтобы Роджер после победы на «Уимблдоне» не был первым в Гонке — вы такое помните? За всеми бурными событиями я никак не могла выложить свою коллекцию смешных и забавных фотографий. Сейчас выложу какую-то часть, остальное потом. Сегодня девочки. Здесь, вы можете кого-то и не найти. Это значит, что у нее не было смешных фотографий.

Нельзя обижать маленьких!

Особенно Аню!

Ну, Машка, я сейчас тебе задам!

Ни фига не задашь! Я – абсолютное воплощение концентрации!

Это точно. Я уже и не знаю, что с тобой делать, Маша. Может, объяснишь?

Даня, ну ты ж знаешь, что я просто так не сдамся.

Да мне, собсна, по фиг – я с Сереной хочу сыграть.

Даня, ты сильно не торопись, видишь – я какаю.

– Ну как покакалось, сестренка?

– Да ты знаешь ничего. Только вот в процессе икроножную мышцу повредила, представляешь? даже не знаю, как так получилось. Давай не будем пару играть, а? А то я даже ногу перебинтовать не успела.

Тамира, да ты офигела что ли.

Точно, Тань, Тамира офигела. Подписываюсь.

Имела я вашу Тамиру, девочки.

Жюстин, ну что ты так кипятишься, я ж все понимаю.

Правда, понимаешь?

И я, и я – я тоже все понимаю, да.

А я ни хрена вапще не понимаю, уж извините, что так некультурно.

Блин, Ленка, ты чо делаешь?

Я чо? Я вот глаза закапываю.

Все, закапала, щас буду тебя мочить.

Ленка, ты была права. С Бартоли никакого сладу. Я злая как черт. Зря Чакветадзе тока обидела.

Зряяяя ты, Амели сопротивляешься. Брось пока не поздно. По-хорошему тебя прошу.

Блин, ну дай хоть попробовать.

Ах, не хочешь по-хорошему?!? Будет тебе по-плохому!

Да-а-а-а, хреновая из меня королева...

Щас, я Анька задам тебе перцу!

Надя, тебе уже вначале говорили, что нельзя обижать маленьких.

Малютка мне тут, понимаешь, нашлась.

Надя, Надя, спокойно, я не сдаюсь, я просто упала.

Что-то я перестала уже понимать, что происходит. Запудрила ты мне мозги, Анька. Маленькая вроде, а мозги пудрить уме-е-е-ешь.

Винус, ты чо творишь-та?

Я не пойму, я чо – зря косички что ли заплетала?!?

Ну, Светик, выходит, что зря. Ну ты не расплетай, приезжай к нам на Кубок Федерации с косичками. Мне нравится.

– Слушай, Лен, тут как-то сиреневый туман над нами проплывает.

– Да не, подруга, это нам просто пару цветного подпустили. Ну знаешь, как звездам на эстраде. Пугачевой там, Аллегровой.

Вы уже свое отыграли, большие девочки. А у нас все танцы, танцы, танцы. Правда, я свое тоже уже оттанцевала, пойду что ль передохну.