Ник Кириос чемпион!

Матч начался для японца ужасно и он сразу же проиграл свою подачу. Дальше Йошихито освоился и на своем мяче стал играть очень хорошо, а вот на приеме проблем было достаточно. Подачи Ники были пушечные и после приема он просто добавил своего соперника у сетки. Получалась эта комбинация у австрилиайца регулярно. В шестом гейме даже Нигиока получил брейкпоинт, но в целом спасти сет было очень сложно и его все-таки выиграл Ник 6-4.

Второй сет также начался с брейка Ника, а дальше попытки японца перевернуть исход результата не давали. Ему стала даваться игра на приеме еще сложнее, а вот Кириос шел к своей цели и сделав брейк в девятом геймн заюбрвл партию 6-3, тем самым став лучшим в Вашингтоне!

А ведь может Ник быть первым соперником Медведева в Монреале...а может и не поехать на турнир! Но сегодня Кириос лучший!