Доминик Кепфер 1-2 Джеймс Дакворт (1-6, 7-6, 3-6) (тб 7-5)

Андрей Мартин 2-0 Танаси Коккинакис (6-3, 6-2)

Питер Гойовчик 0-2 Адриан Маннарино (3-6, 6-7) (тб 7-9)

Брэндон Накашима 2-1 Джордан Томпсон (7-6, 3-6, 6-3) (тб 7-5)

Таро Даниэль 2-1 Себастьян Корда (1-6, 6-1, 6-3)

Джон Миллман 2-1 Алексей Попырин (7-6, 4-6, 6-3) (тб 7-1)

Дженсон Бруксби 2-0 Бенуа Пэр (6-3, 6-1)

Денис Кудла 0-2 Маккензи Макдональд (2-6, 6-7) (тб 8-10)

Бен Шелтон 2-0 Рамкумар Раманатан (6-2, 7-5)

1/8 финала:

Стив Джонсон - Илья Ивашко

Стив Джонсон стал заменителем первого номера Рейлли Опелки и стартовал на турнире довольно успешно. Острой борьбой первый сет не отличался и потому брейк в десятом гейме от американца мог даже многих удивить. Как никак он стал победным и Стив забрал партию 6-4. Второй сет для Джонсона был уже не таким радостным, ведь Илья сразу сделал брейк, а забрав ещё раз подачу на приеме в пятом гейме довел вообще всё до крупной победы 6-2. Решающая партия началась также с брейка Ивашко и отыграться он своему сопернику не позволил. Выиграв 6-4, забрал матч белорус.

Сун Ву Квон 0-2 Томми Пол (3-6, 3-6)

Алекс де Минуар 2-0 Джеймс Дакворт (6-4, 6-4)

Андрей Мартин 0-2 Андриан Маннарино (5-7, 3-6)

Брэндон Накашима 2-0 Джон Миллман (7-6, 6-4) (тб 10-8)

Таро Даниэль 0-2 Фрэнсис Тиафу (5-7, 4-6)

Дженсон Бруксби 2-0 Маккензи Макдональд (6-3, 6-4)

Бен Шелтон 1-2 Джон Изнер (6-7, 6-4, 6-7) (тб1 8-10), (тб2 3-7)

Четвертьфинал:

Дженсон Бруксби - Джон Изнер

Встреча началась очень непросто для Дженсона, ведь он проиграл свою подачу в четвертом гейме, а сделать обратный брейк в матче против Изнера что-то нереальное для большинства игроков. Так Джон и довел сет до победы 6-3. Вторая же партия наоборот всю логику убивала т.к. Бруксби выиграл сет 6-1. Два брейка и победа на приеме под ноль против человека у которого мировой рекорд по количеству подач навылет за карьеру...очень странные дела. В третьей партии Бруксби смог сделать ещё один брейк и даже мог опять во второй раз забрать подачу соперника. Хотя и с победой 6-4 он оказался в полуфинале, что самое главное. Изнер же защищал титул, но неудачно...

Илья Ивашко - Томми Пол

Первый сет начался прекрасно для Ильи. Он сделал два брейка и мог даже больше. Заслуженная победа 6-2 и сет полностью остался за ним. Следующий сет для белоруса был уже не настолько удачным. Томми оказывал всё больше сопротивления и в конечном счете сделал первый брейк в матче, с ним он выиграл 6-3. Решающая партия могла быть очень боевой, но вместо этого Ивашко просто катком проехался по американцу и выиграв 6-1 вышел в полуфинал.

Алекс де Минуар 2-1 Андриан Маннарино (4-6, 6-3, 6-0)

Брэндон Накашима 0-2 Фрэнсис Тиафу (4-6, 2-6)

Полуфинал:

Илья Ивашко - Алекс де Минуар

Полуфинал для Ильи начался непросто и уже первую же гейм на приеме забрал соперник. Мог забирать и вторую подачу, но тут спас гейм Ивашко, а следом сделал к тому же и обратный брейк. Хоть для Алекса это был и неприятный расклад, но в целом он продолжил играть в своей теннис. Удивительный момент произошел в одиннадцатом гейме, когда снова Илья смог оформить брейк и выиграть сет 7-5. Увы, но продолжение встречи получилось грустным для белоруса. Дважды он мог начинать сет с брейков, но этого сделать ему не удавалось, а по итогу он проиграл оба сета со счетом 6-2. В шаге от финала был Илья, но в самый важный момент рассыпался, к огромному сожалению.

Фрэнсис Тиафу 0-2 Дженсон Бруксби (1-6, 4-6)

Финал:

Алекс де Минуар - Дженсон Бруксби

Финал был далеко не самым ожидаемым и сказать, что матч вышел очень запоминающимся тоже не получится. Первым мог сделать брейк Дженсон, но в итоге на приеме выиграл Алекс и дошел так до победы 6-3. Во второй партии также с брейка начал де Минуар, но Бруксби сразу же отыгрался и шел с трибунами за продолжением борьбы. Местного паренька активно поддерживала публика , но в итоге, как и Илья, Дженсос развалился. Позволив дважды выиграть на приеме, он уступил и второй сет 6-3, а Алекс уезжает с титулом. Красавчик!