Последние штрихи перед финалом: судьба Уимболдона решится сегодня

О матче между Фрицом и Надалем мы не стали писать т.к. не нашли нужных слов...встреча была великолепной, думаю для многих это была лучший матч турнира, но и цену она имела очень даже большую.

Стоит вспомнить ещё полуфинал между Новаком Джоковичом и Кэмерон Норри. Начался матч неожиданно с брейка британца. Вроде Новак пришел сразу в себя, сделал обратный брейк, но до конца сета ещё дважды уступил на своем мяче и проиграл 6-2. Во второй партии уже Джокович поймал свою игру, начал получить брейкпоинты и в итоге сделав брейк уже забрал сет 6-3. Отпускать он своего соперника не планировал и в третьем сете опять сделал сразу же брейк, а в пятом гейме ещё раз выиграл на приеме. При этом Норри больше одного очка не мог взять на мяче серба и логично проиграл 6-2. Четвертый сет начался также с брейка Джоковича и он довел дело до более скромной победы 6-4, но главное он будет защищать титул Большого Шлема!

Ник Кириос - Новак Джокович (не раньше 16:00 по московскому времени)