Сафин и Бердых откроют четвертьфинальный матч Кубка Дэвиса Россия – Чехия
Сегодня состоялась жеребьевка четвертьфинального матча Кубка Дэвиса Россия Чехия. Как сообщает специальный корреспондент Sports.ru, в пятницу первыми на корт выйдут Марат Сафин и Томаш Бердых. Следом за ними сыграют Игорь Андреев и Радек Штепанек.
В субботу в парном поединке Николаю Давыденко и Михаилу Южному будет противостоять чешский дуэт Лукаш Длухи и Павел Визнер.
В воскресенье Сафин и Андреев поменяются своим соперниками. Андреев сыграет с Бердыхом, а Сафин с Штепанеком.
24 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









или гриппер какой не подцепили, один на всех :))
А Бердых, что Бердых... Такое же психически неуравновешенное создание, как и Маратка. Не удивлюсь если начнет сливать с блаженной улыбкой на лице. Он так делал не раз, НО... в личных встречах.
О Сафине: что вы прицепились, злопыхатели, Шамиль Анвярыч всё верно сделал. Дал Марату шанс и дал время взять себя в руки Южному/Давыденке, если Сафин 1ю встречу проиграет. Всё очень верно.
Точнее приезжает, а играет не всегда. И не всегда на должном уровне.
Ясно дело нет. Он за сборную свою не играет, вот и проблем нет. За 2005-2007 гг. сыграл лишь 1 матче.
Истинный патриот, не то что Давыденко, который на матчи КД приезжает играть всегда.