17

Сегодня день рождения Ли На

26 февраля 31 год исполняется китаянке Ли На. За карьеру она выиграла семь турниров WTA в одиночном разряде и два – в паре. Самым главным успехом Ли На является победа на «Ролан Гаррос» в 2011 году. Кроме того, она дважды играла в финале Открытого чемпионата Австралии (2011, 2013).

Лучший рейтинговым достижением первой китайской чемпионки турнира «Большого шлема» является четвертая строчка, которую она заняла 6 июня 2011 года. Сейчас Ли На пятая в рейтинге WTA. За карьеру заработала более 10 миллионов долларов призовых.

В самом соку. Ли На и другие ветераны, которые наступают

Опубликовал: Павел Ниткин
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
хорошего человека и отличную спортсменку с Днем Рождения!
заманали, при обновлении страницы запрашивают пароль для сайта "http://ua.tribuna.com", приходится нажимать отмену.
У всех так?
Ответ CiP
заманали, при обновлении страницы запрашивают пароль для сайта "http://ua.tribuna.com", приходится нажимать отмену. У всех так?
не-а
ты какой браузер юзаешь?
Ответ lucky
не-а ты какой браузер юзаешь?
мозила
поздравления На Ли)
желаю еще одной чашки, остальное всё уже есть:)
Поздравляю одну из моих любимых спортсменок и самую веселую теннисистку с Днем рождения!
Да,действительно хорошего человека с Днем Рождения.Успехов и счастья Ли На!
хм, кстати, у меня тоже 3 персонажа:)
как говорится, шенжи куайлэ!
Линочке всего самого наилучшего, желаю титулов и присоединиться к Вике и Серене в топ3 рейтинга)
кстати, а кто сейчас самая крутая по заработкам, Си или Мария?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем