13

Анастасия Мыскина: «На старте сезона у Шараповой больше шансов обыграть Серену»

Экс-вторая ракетка мира Анастасия Мыскина оценила шансы Марии Шараповой в противостоянии с Сереной Уильямс. Напомним, по личным встречам с американкой Шарапова уступает 2-10 и последний раз обыгрывала ее восемь лет назад.

«Они играют в одинаковой манере – в силовой теннис. В последнее время Серена была в лучшей форме, чем Мария. К тому же, на мой взгляд, Серена физически мощнее Марии, и когда она в своей лучшей форме, обыграть ее практически невозможно. Но и она не может играть на таком уровне круглый год. Было бы интересно посмотреть их встречу на Australian Open. Думаю, на старте сезона у Шараповой против Серены больше шансов», – приводит слова Мыскиной RT.com.

Опубликовала: Лера Ли
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну, пусть тогда Серину посеют к Мане на АО...:)
снимаем покровы. вот так выглядит тип по кличке Uno! http://www.youtube.com/watch?v=WDFzvsV5DRY чувачело явно не в себе. Помощь бессмысленна он неисправим.
тут по закону жанра гриндейка должен вспомнить 2007 год, а также остальные сезоны)
тут по закону жанра гриндейка должен вспомнить 2007 год, а также остальные сезоны)
все, Настя однозначно попала... в «черный» список:)
Мыскина.....
Ну кто ж не помнит Серину-ваще-не-в-форме и с не-номером в рейтинге на АО :)
Их матч запомнился полной безнадёгой: начало сезона такое.
К тому же, на мой взгляд, Серена физически мощнее Марии
_______________
вот тут бы поподробнее...
Еще одна Ванга объявилась...
забавно,всем сразу вспомнился финал 2007 года,а мне вспомнился полуфинал 2005, где у Маши последний раз (на сегодняшний день) были реальнейшие шансы победить Серену)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем