Реклама 18+

Сара Эррани: «Я обычно не дохожу до финалов мэйджоров и не ожидаю, что это будет происходить со мной и дальше»

Итальянка Сара Эррани (21), уступившая в финале Открытого чемпионата Франции россиянке Марии Шараповой (2) со счетом 3:6, 2:6, рассказала о матче.

«Я начала матч очень плохо. А с такими игроками, как Мария, если им на старте матча позволить уйти в отрыв, дальше они начинают чувствовать себя свободнее. Мне было трудно. Она играла очень хорошо, вот так. (Показывает руками вперед.) Так что мне было трудно развивать розыгрыши, начинать их там, где я хотела. В общем, она провела отличный матч и не позволила мне сыграть в свою игру.

Конечно, я нервничала. Я обычно не дохожу до финалов турниров «Большого шлема» и не ожидаю, что это будет происходить со мной и дальше. Я провела хорошие две недели. Невероятные. И теперь я хочу просто продолжать делать то, что делала всегда. Как обычно. Тренироваться, работать, совершенствоваться. Я понимаю, что не начну теперь выигрывать все подряд. Я это знаю, и я в порядке.

Я постоянно работаю над своей подачей. Я знаю, что это не самая моя сильная сторона, особенно в матчах против таких игроков, как Мария. Я буду продолжать работать, несмотря на то, что, наверное, никогда не смогу подавать, как ведущие теннисистки», – приводит официальный сайт турнира слова Эррани.

Напомним, в завтрашнем рейтинге WTA Эррани впервые пойдет в Топ-10 – станет десятой ракеткой мира. До сих пор лучшим рейтинговым достижением 25-летней уроженки Болоньи было 23-е место.

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
16 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Karel
В чемпионской гонке Эррани уже четвертая, даже С.Вильямс обошла. На Ж.Энен она похожа и внешностью, и игрой.
во, прости, Господи! каким же местом во внешности Сара на Жюстин похожа?!
+4
0
+4
Сара, всё получится! Удачи, веры в себя!!!
+3
0
+3
Умничка! Ведь действительно огромного успеха добилась, не смотря на то, что играла в паре!
+2
0
+2
Кажется, она такой милый человек
+2
0
+2
Запомнился крупный план Сары после финала... Очень устала психологически, это видно.
Хорошенько ей отдохнуть)))
+1
0
+1
Ответ Erika_i
Кажется, она такой милый человек
Думаю, что наверняка с такой яркой улыбкой и чистым взглядом Сара изумительно милая девушка)
+1
0
+1
В чемпионской гонке Эррани уже четвертая, даже С.Вильямс обошла.
На Ж.Энен она похожа и внешностью, и игрой.
+1
-1
0
Очень миленькая девушка с хорошей фигурой, ножки-просто прелесть. И пусть она задержится в топ-10, чтобы чаще видеть ее на экране.
0
0
0
Для меня похожи. Все красивые блондинки одного роста для меня похожи, хотя каждая может быть красива по своему и я их различаю, Некрасивые блондинки (с одинаковой фигурой) тоже похожи. Китайки похожи - тут я даже не уверен, что На Ли не перепутаю. Сестер В. долго путал, кто есть кто, сейчас легко узнаю и отличаю.Все некрасивые девушки одинакового размера тоже похожи. Конечно, я знаю, как выглядит Энен и ни с кем её не спутаю (вот Эррани ещё не запомнил, могу спутать с другой девушкой). Я это имел ввиду, а не то, что они похожи как сестры-близнецы или просто сестры (Радваньски, например).

Ну вот в целом она похожа на Энен всех больше - не на Вику, не на Кузнецову, не на Моресмо, не на Стоцур, не на Кербер, не на Кириленко (перечисляю первых попавшихся), а именно не Энен. Вот так уж память подсказала.

Не согласны - ну назовите на кого больше, только из известных настоящих и бывших топ-игроков, может, и соглашусь. Если б у нее еще бэкхэнд однорукий был -вообще вылитая Энен. Думаю, её имя будет упоминаться все чаще и чаще.
0
0
0
а она мне игрой и своим бойцовским характером напомнила Надаля, как она все тащила или хотела вытащить. Далеко пойдет, если и дальше будет развивать своё упорство на корте
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
во, прости, Господи! каким же местом во внешности Сара на Жюстин похожа?!
Ростом и весом, прежде всего, габаритами. Поэтому, чтобы добиться успеха, она должна играть в стиле Энен, что она с успехом и стала делать.

Ну и лица у них чем-то похожи, у обоих они такие, ну, в общем схожи на мой взгляд.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
во, прости, Господи! каким же местом во внешности Сара на Жюстин похожа?!
действительно, прости господи...Сара такая красотка, в отличие от..:)
+1
-1
0
Ответ Karel
Ростом и весом, прежде всего, габаритами. Поэтому, чтобы добиться успеха, она должна играть в стиле Энен, что она с успехом и стала делать. Ну и лица у них чем-то похожи, у обоих они такие, ну, в общем схожи на мой взгляд.
лица у них чем-то похожи
----------------
дойдя до этого места, решила, что дискутировать смысла нет, но все же отмечу, что, скорее всего, Сара на несколько кг тяжелее Жюстин, у нее гораздо более женственная фигура, т.е. распределение веса вдоль корпуса иное :)), совсем другая конституция, а уж лицо!!! ярко выраженная противоположность :). вы, может, Жюстин с кем-то перепутали? легким движением руки вы можете осуществить, например, поиск в гугле и сравнить фотографии :)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
лица у них чем-то похожи ---------------- дойдя до этого места, решила, что дискутировать смысла нет, но все же отмечу, что, скорее всего, Сара на несколько кг тяжелее Жюстин, у нее гораздо более женственная фигура, т.е. распределение веса вдоль корпуса иное :)), совсем другая конституция, а уж лицо!!! ярко выраженная противоположность :). вы, может, Жюстин с кем-то перепутали? легким движением руки вы можете осуществить, например, поиск в гугле и сравнить фотографии :)
Я даже скажу, что играет не хуже Энен и не случайно у всех выиграла, просто Маша в такой форме и у Энен бы с таким счетом выиграла (я её только раз в такой форме видел, АО 2008) Хотя нет, сейчас она еще лучше, добавила в надежности и защите.
+1
-1
0
Ответ Karel
В чемпионской гонке Эррани уже четвертая, даже С.Вильямс обошла. На Ж.Энен она похожа и внешностью, и игрой.
внешностью похожа на Энен?....
я теряюсь просто в словах..
Эррани - симпатичная, милая девушка, с красивыми глазами и доброй улыбкой. Жюстин, да простят меня все её поклонники, мужиковатая и не красивая..

удачи Саре. буду за ней следить)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости