54

Ллодра оштрафован на 2 500 долларов за расистские высказывания

Француз Микаэль Ллодра оштрафован на 2 500 долларов за расистские оскорбления зрителя во время матча первого круга турнира в Индиан-Уэллсе против латвийца Эрнеста Гулбиса.

Канадский журналист Том Тебутт, который присутствовал на матче, сообщает, что француз вышвырнул мяч с корта, бросил ракетку и назвал болельщика из Китая Даниэля Ли и его сестру «чертовыми китайцами».

Ллодра утверждает, что штраф слишком высок, а его слова не более чем брань.

Ллодра обещал, что позвонит Ли и принесет извинения до 14:00 воскресенья, но Даниэль утверждает, что не получил никакого звонка до 20:00.

Ллодра снялся с матча второго круга против соотечественника Жо-Вилфреда Тсонги из-за травмы колена при счете 1:4, сообщает Tennis.com.

36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Почему удаляются посты с нормальным содержанием??!! Не нравятся комментарии не публикуйте тупые новости!
Вот гад, обозвал китайцев китайцами :)
Хренею от комментов.
Может,я не права,но он же не обозвал их желтыми обезьянами или т,п,?Когда французы орали,как сумасшедшие против Рафы и Фернандо,я сама бы с удовольствием обозвала их чертовыми французами или лягушатниками!! )Простите,если обидела чьи-то чувства! :)
Я расизма не нашла, обычное ругательство. Штраф соответствующий.
Ответ Klen
Я расизма не нашла, обычное ругательство. Штраф соответствующий.
Яна, ты вовремя. )
А мне интересно, что делали эти самые обозванные, что Мика так озверел? Неужто ласково подбадривали: Alez Mika!
Ответ Lost opportunity
А мне интересно, что делали эти самые обозванные, что Мика так озверел? Неужто ласково подбадривали: Alez Mika!
Вы совершенно правы, если они кричали «Fucking Mika», разумеется, и не такого заслужили.
если он не знает их имен,но видит,что они китайцы, то что здесь такого?)))
Я думаю, что штраф как раз слишком низкий
Ответ pitaodsira
Я думаю, что штраф как раз слишком низкий
да этого петуха надо было на 100000 оштрафовать еще и вопрос дисквалификации поднять,болельщики платят деньги и уж явно такого не заслуживают.
а где во фразе «чертов китаец» собственно расизм?)
Все правильно сделал.Чертовы китайцы, только и умеют что размножаться :DDDDDDD
Главные новости
Последние новости