Кербер выиграла первый турнир WTA в карьере
Немка Ангелик Кербер, обыграв в финале турнира в Париже француженку Марион Бартоли, завоевала первый титул WTA в карьере. Кроме того, она стала первой немкой, победившей в Париже, с 1995 года – тогда это сделала Штеффи Граф, сообщает официальный сайт WTA.
22 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



С первым титулом!
Как приятно наблюдать за новой звёздочкой в мировом теннисе!
Какой прорыв совершила Кербер, начиная с прошлого сезона, и в этом году, она играет ещё увереннее, ещё лучше!
Так держать, Анжелика! Дай Бог, чтобы она стала настоящей теннисной звездой!!!
Удачи тебе, и успехов!!!
спасибо вам)
вы замечали, что когда какая-либо теннисистка только заявляет о себе (взяв 1-2 титула) - в ее адрес столько положительных отзывов, все такие любезные...а когда она со временем достигает чего-то серьезного - милых поздравлений уже считанное кол-во, вместо этого появляется куча хейтеров и троллей. Так со всеми причем. Странно, да?))
Людям, в большинстве своем, не нравятся успешные люди. А вот когда ты из себя мало чего представляешь, то почему бы и не похвалить..
сегодня я точна для себя ришиль я тепер всегда за тебя )
После ЮСО всё же был конец сезона, уже не то.
Вот Юля после Штутгартв сразу в полуфинал ПМ вышла, через Каро. Но там уже сил просто не было. В Париже попала на хорошо вдруг играющую Бартоли. А потом грунт кончился и всё.
Кербер всё же не так покрытийно ориентированная. Во всяком случае, хард ей годится, а это большая часть очков сезона.
Ей бы подачу подтянуть. И на приёме второй поактивнее действовать не мешало бы
Кербер-то на этот турнир вообще попала вместо Лисицки)) после того,как Сабина снялась - вместо нее поставили именно Кербер)
А так да - по первичной сетке Ангелика и Мариончег пересекались уже в 1/4.