15

Винчи о том, простила ли ее Серена за US Open-2015: «Это у нее надо спрашивать»

Экс-седьмая ракетка мира Роберта Винчи прокомментировала то, что на US Open-2015 в полуфинале обыграла Серену Уильямс и остановила ее в двух победах от календарного Большого шлема.

«Я периодически видела отрывки того матча – не потому, что хотела его посмотреть, а потом что его часто показываю по разным каналам. Но я никогда не видела его от начала и до конца.

Простила ли меня Серена? Это у нее надо спрашивать».

В финале Винчи проиграла Флавии Пеннетте.

«Я уже не думаю об этом поражении. Конечно, жалко, что я проиграла, но она просто была сильнее».

Также итальянка, в 2018-м завершившая карьеру, рассказала, что хотела бы вернуться в тур в качестве тренера.

«Я бы хотела тренировать, потому что теннис – по-прежнему моя жизнь. И я бы хотела остаться на корте, пускай и в другой роли. Я бы хотела поделиться своим опытом.

Была бы рада поработать с Гарбинье Мугурусой. У нее огромный потенциал».

Из теннисисток наконец перестали делать кукол – и это успех нового фотографа WTA

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: ubitennis.com
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не, Роберта, того как ты ее красиво обломала она никогда не простит) так что охрану не снимай))
Винчи в том матче очень красиво играла, местами просто идеально тонко! И не боялась минотавра.
В общем, порадовала 😆
Ответ заблокированному пользователю
Винчи в том матче очень красиво играла, местами просто идеально тонко! И не боялась минотавра. В общем, порадовала 😆
очень неплохо разобрал, надеюсь макс прочтет и сделает выводы...
Простила? А, хотя речь про Серену, она же просто ненавидит всех, кто когда-либо посмел ее растоптать на корте...
Вот что делает недооценка соперницы. Роберта лишний раз это показала
Ответ заблокированному пользователю
Вот что делает недооценка соперницы. Роберта лишний раз это показала
судя по твоим комментам теннис ты смотришь значительно раньше меня(2014), однако такую глупость пишешь - «недооценка» 🤭ну как так макс? 😕
Ответ заблокированному пользователю
судя по твоим комментам теннис ты смотришь значительно раньше меня(2014), однако такую глупость пишешь - «недооценка» 🤭ну как так макс? 😕
Никто не давал Винчи и шанса на победу. Все были уверены в легкой победе Серены и воспринимали полуфинал Роберты как случайность. Даже канал Евроспорт, ещё до начала этого полуфинала уже крутил в своих анонсах финал женского ЮСО с вывеской Уильямс - Пенетта)) Думаю это настроение передалось и Серене, особенно после первого сета
Уже 5 лет тому легендарному матчу, а воспоминания свежи как будто это было вчера. А потом был титул для красавицы Пеннетты
отличный был US Open.
хм ... а еще говорят что женский теннис мало освещают
Никто не верил, что Серена способна проиграть тот ЮСО, но у меня было стойкое ощущение, что БКШ не покорится младшей сестре, а вот предположить, что победить Серену сможет Роберта Винчи, я не могла, конечно. Итальянка была неудержима и бесподобна- резала и укорачивала, выбив Серену из привычного ритма, заставив его много дергаться и бегать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем