Мария Шарапова: «В прошлом году я съездила на «Коачеллу» и сказала: «Ого, тут 120 000 человек принимают наркотики, о которых я даже не слышала»
Россиянка Мария Шарапова, которая через месяц вернется в тур после дисквалификации за мельдоний, во время выступления на конференции в Майами рассказала о том, что ей дал период вне тенниса.
«Он дал мне время пожить. В прошлом году я съездила на «Коачеллу» и сказала: «Ого, тут 120 000 человек принимают наркотики, о которых я даже не слышала». Время вне тенниса позволило мне понять, что я могу жить без игры. Я поняла, что у меня есть семья, с которой я могу проводить много времени».
Также теннисистка признала, что до дисквалификации задумывалась о завершении карьеры.
«Мне казалось, что организм начинает меня подводить. В этом году я пропущу «Коачеллу», потому что у меня снова есть работа... Сейчас я на том этапе, когда я ближе к концу карьеры, чем к началу. И мне хочется завершить ее на своих основаниях. Я упорно боролась за то, чтобы мир узнал правду».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий