Надо найти баланс. Слишком большое влияние Норвегии на лыжные гонки. Такое ощущение, что остальной мир перестал развиваться в лыжах. Радует , хоть Швидки в спринте хорошо выступают.
Все меньше смотрю лыжные гонки. Еле держусь на ностальгии. А тут еще объявили, что хотят закрыть марафон в Холменколене. А это последняя зацепка, на которой еще держится остаток моей симпатии к этому виду спорта. Помогите! Мой интерес к лыжной гонке помирает. А ведь мне еще жить да жить.
Никто ничего не объявлял и не объявит) Это обычный новостной тизерный заголовок, призванный по обсуждать "страшные домыслы"за которым не стоит ровным счетом ничего! На заборе тоже много чего пишут, а он все такой же деревянный)
Дальше было уже бесполезно .. Они его сразу заперли. Если б рванул, то толкались бы. А так он "медленно спустился и..." пятый (как в анекдоте, короче).
Да так то, даже вчера в полуфинале - 4 норга, швед и француз. Француз ломает палку, швед падает на ровном месте, итог: четверо Норгов тупо идут в финал! Винить можно только самих. Ну и также СанСаныч просрал СкиТУР, сами и только сами! Где кстати Шанава....вчера теплые Росики у швейцарки Файндрих так катили, что любо дорого посмотреть и выигрывать соответственно, хотя возможно лягушатники на Сале, не помню!
Все эти коробочки это нечестная борьба... надо менять формат спринта. Финал 2 бегут... как в олимпийской системе. Отбираться в топ 16 а там уже на вылет
Мы гордимся тобой Саня Большой!!
Такое ощущение, что остальной мир перестал развиваться в лыжах.
Радует , хоть Швидки в спринте хорошо выступают.
Это обычный новостной тизерный заголовок, призванный по обсуждать "страшные домыслы"за которым не стоит ровным счетом ничего!
На заборе тоже много чего пишут, а он все такой же деревянный)
Где кстати Шанава....вчера теплые Росики у швейцарки Файндрих так катили, что любо дорого посмотреть и выигрывать соответственно, хотя возможно лягушатники на Сале, не помню!