Кубок Хайнекен. 1/4 финала. «Нортгемптон» обыграл «Ольстер», «Биарритц» проиграл «Тулузе» и другие результаты

Кубок Хайнекен

1/4 финала

9 апреля

Перпиньян Франция – Тулон Франция – 29:25 (6:11)

Лейнстер Ирландия – Лестер Англия – 17:10 (9:3)

10 апреля

Нортгемптон Англия – Ольстер Ирландия – 23:13 (10:13)

Биарритц Франция – Тулуза Франция – 20:27 (0:17)

В полуфиналах сыграют пары «Лейнстер» – «Тулуза» и «Нортгемптон» – «Перпиньян».

Читайте новости регби в любимой соцсети
10 комментариев
брив не сдается.Старина Хоулетт две попытки.
0
0
0
Лэнстер молодцы!!! Жду финал Ульстер-Лэнстер.
0
0
0
Перпиньян-Тулон.Уверенная победа Каталонцев,несмотря на несчастье в конце первого тайма и 20 минут игры в меньшинстве,но соотношение штрафных 8-2 (по воротам)это перебор.К сожалению судьи все чаще влияют на результат,многовато свистков. Атмосфера на стадионе супер(чего зачастую не хватает южному полушарию).Повеселил видеопросмотр реализации Порикаля.Ну а Тулон ждет новый легион и уж тогда.
0
0
0
Каталонцы в полуфинале,теперь слово за Басками.Матч снова в Испании,традиционно в Сан-Себастьяне.Маршрут Тулузы впечатляет,Стад де франс,Аноэта,Велодром.Мечта любого игрока.Перпиньян намеревался принять Рэсинг на НОУ КАМП,матч на носу,но тишина.Видно не судьба,да и Барса вряд ли пойдет на это перед противостоянием с Реалом в ЛЧ.А жаль.
0
Надо Биарриц предупредить,что они в полуфинале.
0
0
0
Иашвили мог стать героем.Баскам снова не хватило чуть-чуть.
0
0
0
А по моему Иликена Болакоро мог бы при своей попытке за Биариц мог бы сместиться к воротам, а не нырять по краю без помех. Тогда бы Яшвили бы не промахнулся на последней минуте и соответственно не накосячил бы в доп время.
Хотя я симпатизировал Тулузе.
Остальные матчи понравились тоже, без исключения. Обычно, если начинается Супер регби на юге, то как то не смотрятся ни чемпы, ни ХК. А тут был приятно удивлен.
0
0
0
Ответ rumpelstilzchen
Их, французов не разберешь... кто Тулуза, кто Биарритц )))
0
0
0
Ответ Ersh
А по моему Иликена Болакоро мог бы при своей попытке за Биариц мог бы сместиться к воротам, а не нырять по краю без помех. Тогда бы Яшвили бы не промахнулся на последней минуте и соответственно не накосячил бы в доп время. Хотя я симпатизировал Тулузе. Остальные матчи понравились тоже, без исключения. Обычно, если начинается Супер регби на юге, то как то не смотрятся ни чемпы, ни ХК. А тут был приятно удивлен.
Болакоро мог выиграть пару метров(тоже важно)(в Тулузе не глупые ребята)).Матчи были что надо,а южане как будто специально ушли в тень.