Кубок европейских наций. Россия проиграла Грузии, Португалия победила Украину, Румыния разгромила Испанию

Кубок европейских наций

5-й тур

19 марта

Сочи

Россия – Грузия – 9:15 (3:3)

Россия: штрафные – Рачков (3).

Грузия: попытки – штрафная попытка, реализация - Квирикашвили, штрафной – Квирикашвили.

Бухарест

Румыния – Испания – 64:8 (17:3)

Лиссабон

Португалия – Украина – 46:24

Турнирное положение: Грузия – 22 (5), Португалия – 14 (5), Румыния – 11 (4), Россия – 11 (5), Испания – 10 (5), Украина – 0 (4).

С 2011 года изменена система подсчета очков в Кубке европейских наций. Теперь за победу будет начисляться 4 балла, за ничью – 2, за поражение – 0. Бонусное очко можно получить за 4 и более попытки в одном матче и проигрыш с разницей в 7 или менее очков.

будет ли? но игра видно боевая, жаль не смотрим
Я надеюсь, что будет, так же как любой грузинский болельщик что этого не произойдет ;)
0
0
0
Ответ JW
... Первое, что я сделаю на посту президента РФ - расформирую канал Россия2 и создам канал «Регби»... (из моей предвыборной программы) Так что голосуйте за меня!!! ))))
Слушай я не смогу голосовать за тебя----но буду поддерживать за Границей:)
0
0
0
Ну то,что игра у Грузии не получается-и счет говорит..Обычно к концу первого тайма уже большой разрыв-а тут ничья.. Пока Россия держится.
не всегда. ;) вспомнить ту же игру с португальцами. Если бы не попытка сб.Грузии на последних минутах, счет был бы 3-6 в пользу Портосов.
Хотя по игре была полная доминация Lelos. В первый раз кто то решил в 5ти метрах от зачетки сделать пас вперед, а где то на 30той минуте судья засудил сб.Грузии, когда они были в 1-2 метрах от зачетки. Где то он там увидел игру в раке.
0
0
0
Ответ Negative
Ну очевидцы-интернет-деятели, пишут что в Сочи с интернетом некоторые сложности.
А еще боряться за звание дома высокой культуры и быта.. (с)
0
0
0
Ответ Сана19
плотнячком так таблица. жаль что мы на 4 месте...
особенно «плотнаяком» первое и второе место )))
0
0
0
Да уж, обидно, возможно кто то из наших функционеров выложит в сеть запись с камеры, как это было с игрой сб.Португалии.
Тоже на это надеюсь-в любом случае-играли хорошо...
0
Вторые сборные Англии и Франции,это и есть элита.Уж не слабее Тонги.У некоторых игроков есть матчи за первые сборные.А костяк этих команд молодые ребята,большинство из которых будут в первых сборных очень скоро.Все дело в мотивации этих команд.Если Англия на кубке Черчиля была в полном порядке,то французы отбывали номер,как и в Румынии.В2009году Шотландия привезла великолепную команду,а год спустя каких-то неумех.
Русские сравняли - 3-3
Вероятно выиграют те кто больше попыток занесет. ;) Штрафными так дело и до ничьи дойдет.
Ответ гилберт
Вопрос поклонникам сборной Грузии.В топ14 играют не так много игроков.Двое в Бриве,по одному Клермон,Монпелье и Тулон.Где играют остальные?
monpelie igraiut 4 gruzina
0
0
0
Ты тот Гога которой в Вит Джорджии в WIFA?:)
Да
0
0
0
Ответ vasiko
prosta 17 let viigrivaem i eto ochen bolshoi kaif!!!a vi 17 let ne mojete viigrac u nas:D:D:D prosta v tbilisi kogda budet igra to tam budet zriteli 60000!!!
По объективным причинам сб.Грузии по регби сильнее чем сб.России. А пнуть слабейшего каждый может. Есть много видов спорта, где российские спортсмены сильнее спортсмен из других стран, в том числе и Грузии. Есть даже виды спорта где Грузия не была представлена на кубке мира. Хотя если вам так проще и легче, то хорошо я порадуюсь с вами. ;) Например, тому что такая сильная команда Грузии не смогла получить атакующих бонусных очков со всех других команд. Что ж так плохо? ;)

p.s. Да в Волгограде есть регби, точнее только зарождается. Здесь растет и развивается любительский клуб «Герои».
0
0
0
Если видео и будет, то врят ли вечером. Скорее когда вернуться. воскр. пон.
В интернет выложить-много времени не нужно..Впрочем-посмотрим..
А вообще-ненормальная ситуация..
0
0
0
LELO! LELO! SAQARTVELO!!! GEORGIA FOREVER!!!
0
0
0
не всегда. ;) вспомнить ту же игру с португальцами. Если бы не попытка сб.Грузии на последних минутах, счет был бы 3-6 в пользу Портосов. Хотя по игре была полная доминация Lelos. В первый раз кто то решил в 5ти метрах от зачетки сделать пас вперед, а где то на 30той минуте судья засудил сб.Грузии, когда они были в 1-2 метрах от зачетки. Где то он там увидел игру в раке.