Реклама 18+

Кубок европейских наций. Россия уступила Румынии и другие результаты

Кубок европейских наций

3-й тур

Бухарест

Румыния – Россия – 33:3 (9:3)

Россия: штрафной - Ю. Кушнарев.

Трансляция: 27 февраля в 0.50 (время московское) на телеканале «Россия 2».

Лиссабон

Португалия – Грузия – 12:13 (6:10)

Мадрид

Испания – Украина – 35:13 (14:3)

Турнирное положение: Грузия – 14 (3), Португалия – 9 (3), Испания – 6 (3), Румыния – 5 (2), Россия – 5 (3), Украина – 0 (2).

С 2011 года изменена система подсчета очков в Кубке европейских наций. Теперь за победу будет начисляться 4 балла, за ничью – 2, за поражение – 0. Бонусное очко можно получить за 4 и более попытки в одном матче и проигрыш с разницей в 7 или менее очков.

Блог Владислава Коршунова и Александра Войтова на Sports.ru

Читайте новости регби в любимой соцсети
84 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
da sudia prosto pi....st!!!!!
0
0
0
+1 vse taki ne tot rezultat
0
0
0
ещё раз убедились, что штрафные и Gardener вывозят португалов во всех играх.
никогда не импонировала их игра ...
вместо них лучше уж две румынии или американцев.

над концовкой долго смеялся!

арбитру не респект, как и всем итальяхам
0
0
0
Если есть ссылки на онлайн матчей 6 ниций-скиньте пожалуста:)
0
0
0
GEORGIA FOREWER!!!
0
0
0
Да молодцы------хороший так сказать спаринг к ЧМ:)
Играли в Силовой регби Португальцы и мало чем уступали нам,
0
0
0
грузия против арбитра из италии ...победила грузия
судья идиот что сам не пробил штрафной.
0
0
0
Ответ beka995
ну а для жителей грузии как я что?:))))))) Незаходит
что незаходит!?)))))))))))))))))))))))))))
0
0
0
Ответ Guermess
Negative ну тут ты перегнул палку, Португалия примерно той же силы что и Испания :)))
)) Ну если грузинская сборная проиграет сборной Португалии, то я пожалуй соглашусь, что португальцы гораздо сильней испанцев ;)
0
0
0
sb.rossii ne xvataet motivacii?
0
0
0
Ответ Negative
Португалия - Грузия 12:13 (6:10)
ну чо команда португалии слабее испани ;)судья допустил много ашибек игра была сложным но на классе обыграли грузины чесна от россии не ожидал такого результата
0
0
0
Ответ Lafayette
для чего линк??? GMG ведёт прямую ... включи тв и наслаждайся)
ia znaiu i smotriu, no etu ssilku ia napisal dlia zritelei ne iz Gruzii.
0
0
0
Ответ Lafayette
если бы выиграли с чуть лучшей разницей, то уже сегодня могли обойти канадцев ........ жаль конечно (
:(
0
0
0
Ответ shalvinio
ia znaiu i smotriu, no etu ssilku ia napisal dlia zritelei ne iz Gruzii.
ок
0
0
0
кто хочет смотреть игру Румыния-России не в России http://tv.gsp.ro/live
0
0
0
да было бы неплохо-я бы и на и румынского коментатора послушал бы:)
0
0
0
Ответ Shavnabada
Я на разных форумах сталкивался что люди обсуждают тему про Лело. И к сожалению мало кто знает истинное его происхождение и назначение. Я попытаюсь для вас максимально подробно изложить истинную суть. Лело это название мяча которую шили специально из кожи и забивали его песком, вес которого должно было составлять 16 килограмм. Если песок не мог дополнить оболочку то в него заливали вино для прибавления веса. После того как мяч был готов для игры, его передавали священнику и он за день до игры относил его в церковь и там хранил. Это был единственным способом чтоб мяч оставался неприкасаемым до начала игры. Сама игра возникла в западной Грузии, а конкретнее в регионе: Гурия между двумя деревнями. В назначенный день мяч в место назначения схватки тоже нес священник чтоб его никто не трогал до определенного сигнала. В борьбе за Лело переломы и ушибы были обычным явлением, главное было донести мяч до той речушки который разделял двух деревень между собой, сама река находилась на территории третьего села, которая не принимала участие в поединке. Из за схожести игры население Грузии стала ассоциировать регби с Лело и стала называть попытку именно так. То есть: Лело в той зоне которая считается зачетной. Многим зрителям которые наблюдают за матчем в котором участвует сборная Грузии во время скандирования трибун Лело.. Лело.. думают что они скандируют прозвище сборной, однако это не так. Зрители в это время требуют попытки от сборной. На грузинском языке ни кто не называет сборную Лелос. Скорее иностранцы нашу сборную так называют. На Грузинском языке сборную мы называем: Бордж»г»алоснеби. (Г) в кавычках потому что это буква в Грузинском языке произносится как у Французов (Р) В Русском его нет и так думаю проще объяснить. Борджгали это название символики сборной которая похожа на пропеллер турбинного двигателя самолета)) Борджгал-оснеби это как Крест и крестоносцы. Приставка (Оснеби) означает: Носители (Люди которые носят эту честь) Для того чтоб вы имели визуальное представление игры Лело: http://cyxymu.livejournal.com/682604.html
Спасибо за подробное изложение.

Но уже не раз слышал как зарубежные комментаторы говорят Lelos применительно к грузинской сборной. И сложновыговаримое БорджгЪалоснеби, переростает в Лело.

Лело, Лело, скартвелло!
это можно понять как «попытку, попытку, еще попытку» ? а дословно как?
0
0
0
Ответ Negative
сб. Грузии поддавалась? ;) да я тоже не ожидал от нашей сборной такого. ожидал что проиграют, но хотя бы с бонусом. Кстати, румыны показали простую и эффективную тактику как обыгрывать сб.России. Если Лелос будут действовать так же, то и результат будет таким же. p.s. а что значит Lelos? (вроде, так называется национальная грузинская разновидность регби, или я ошибаюсь) ?
kak obigrat sb rossiu? uveren luchshe gruzin etovo nikto ne znaet!!!!
0
0
0
2 Negative, BlkMailer, pom17 etc

гайз, мне пока действительно не видно (не в обиду конечно) с каким багажом ваша сборная едет на КМ. вы как никто другие (в дальнейших матчах) должны были проходить румын. этих румын! тех «бессмертных» с лебединой песней они берегут для нас в НЗ. такое ощущение что ваша сборная хочет пофеерить с украиной и хлопнуть дверью.
но куда?
они по прежнему видят в американцах пухлые три или четыре очка??? в таком случае резоннее было не со маори-студентами чертить «венские кружева» а заказать тест матч с этими же американцами ну или канадой на худой конец. та же япония показала уровень и кондиции вашей сборной на данном этапе. потом этот бессмысленный перелёт в НЗ (после которого в себя прийти не могут)

а вот это от Неруша: были хорошие эпизоды в игре с Португалией, понравился первый тайм в Испании,сРумынией играли в основном в защите достойно, затем, увы»

??? у него есть время настроиться на полную игру с портами, на второй тайм с испанцами, достойно отыграть не только в защите с румынами???

вот и я - увы ...

если ваша сборная не сможет перестроиться или настроиться на предстоящий КМ, то поверьте 19ое марта - это не самый чёрный день российского рэгби.

вобщем, не знаю ... не знаю

0
0
0
http://vkontakte.ru/club10341687
Присоединяйтесь в группу если вы зарегистрированы в контакте. И буду рад если кто нибудь предоставит видео полных матчей КЕН по мимо игр сборной Грузии, они у меня и так есть все)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости